Представление обновленного пикапа Toyota Tacoma состоится на автошоу в Детройте

Комментировать
Поделиться:
Представление обновленного пикапа Toyota Tacoma состоится на автошоу в Детройте

По заявлению автомобилестроительной компании Toyota в первом полугодии будущего года ожидается анонсирование пикапа Toyota Tacoma. Новый автомобиль будет представлен на Детройском автосалоне.

Согласно имеющейся информации, в обновленном среднеразмерном грузовике появится новый силовой агрегат, измененный дизайн экстерьера и интерьера.

По мнению представителей компании, новинка Tacoma вполне сможет составить серьёзную конкуренцию последним моделям GMC Canyon 2015 и Chevrolet Colorado.

Пока компания не даёт никакой информации по поводу того, когда именно новинка будет собираться серийно, и когда ожидаются её продажи. Предполагается, что возможно, анонсирование нового пикапа состоится за несколько месяцев до начала серийного производства. Так что дополнительную информацию, скорее всего, автопризводитель озвучит уже мотор-шоу в Детройте.

6 Декабря, 2014 г.

В 2017 году хэтч Chevrolet Spark станет седаном

По имеющейся предварительной информации Chevrolet из США намерен сделать из выпускаемого на данный момент хэтча Spark, новый седан

По имеющейся предварительной информации Chevrolet из США намерен сделать из выпускаемого на данный момент хэтча Spark, новый седан. Четырёхметровый новый автомобиль будет создан в течение трёх лет. Эксперты предполагают, что представление полноразмерной новинки может состояться на одном из международных автошоу в 2017 году. Стоит отметить, что на сегодняшний день хэтч Spark достаточно востребован в Индии, поэтому сейчас неизвестно, будет ли поставляться новый седан на рынки других стран. Сегодня в России предлагается хэтчбек Chevrolet Spark, оснащённый моторами объёмом 1,0 и 1,2 литра, развивающими 68 и 84 л/с. Для двигателей предусматривается, как автоматическая, так и механическая трансмиссия. На российском рынке модель Chevrolet Spark стоит от 509 000 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+