Кроссовер Range Rover Evoque обзавёлся версией кабриолет

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Range Rover Evoque обзавёлся версией кабриолет

В Британии совсем скоро будет выпускаться кабриолет, базой которого станет внедорожник Range Rover Evoque. Машина получит не кожаный верх, а классическую крышу, выполненную из ткани и пропитанную специальным составом, а так же стандартные силовые агрегаты.

На данный момент новый кабриолет находится на дорожных испытаниях. Фотошпионам удалось сфотографировать новинку британской автомобильной промышленности.

Ранее английские СМИ заявляли, что открытый вариант кроссовера не сможет получить одобрения и завоевать популярность в автомобильных кругах. Но, тем не менее, менеджеры всё же решились на такой шаг. У нового автомобиля будет по-прежнему две двери. 

2 Декабря, 2014 г.

Серийное производство Kia Niro может начаться уже в конце будущего года

Серийная версия концепта внедорожника Kia Niro может быть представлена мировой общественности уже через год

Серийная версия концепта внедорожника Kia Niro может быть представлена мировой общественности уже через год. Специалисты считают, что в производство серийная версия будет запущена сразу же после премьеры. По мнению руководителей автопроизводителя, новый автомобиль вполне сможет конкурировать с такими автомобилями как Opel Mokka и Nissan Juke. Новинка будет оснащаться двухлитровыми силовыми агрегатами линейки Nu, работающими на бензине. Позднее в моторном ряду кроссовера появятся небольшие турбированные агрегаты, объем которых составит 1,4 и 1,6 литра. Концептуальный Kia Niro Concept комплектуется гибридным мотором, в который входит 160-сильный ДВС, который отвечает за заднюю ось, и электродвигатель, мощностью 45 «лошадей». Для силовой установки предусмотрена преселективная коробка передач с системой двойного сцепления.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+