Продлены продажи седана первого поколения Renault Logan

Комментировать
Поделиться:
Продлены продажи седана первого поколения Renault Logan

Выпуск бюджетного авто Renault Logan первого поколения продолжится на московском заводе параллельно с новым «Логаном». Когда французы снимут с производства «старый» Logan, на данный момент не известно. Прежде всего, это будет зависеть от уровня востребованности первой модели.

Отметим, что лишь за первые 10 месяцев 2014 года России было продано 46 921 экземпляр автомобилей Logan. Хотя не уточняется, какой процент из этого количества приходится на модель предыдущего поколения.

Напомним, в России прежняя модификация предлагается с движками объёмом 1,4 литра, выдающим 75лошадиных сил и 1,6 литра, который развивает 103 «лошадки». Для моторов предусматривается пятиступенчатая МКПП и четырехдиапазонный «автомат». Стоимость самого недорого «Логана» первого поколения составляет 355 тыс. рублей.

28 Ноября, 2014 г.

Компанией SsangYong презентована новая модель

Компанией SsangYong были представлены первые официальные фото нового внедорожника Tivoli. Автомобиль должен стать достойным конкурентом Nissan Juke

Компанией SsangYong были представлены первые официальные фото нового внедорожника Tivoli. Автомобиль должен стать достойным конкурентом Nissan Juke. По словам корейских разработчиков, новинка создавалась на протяжении трёх лет. Кстати, названа она в честь небольшого города в Италии Тиволи, который расположен в 30 километрах от Рима. Представители компании заявил, что инженеры старались сделать Tivoli таким же удобным и комфортным, как седан, но с возможностями внедорожника. Новый автомобиль оборудован вентилируемым водительским креслом, камерой заднего обзора, бесключевым доступом и мультимедией, поддерживающей смартфоны. Какими моторами будет оснащён новый SsangYong Tivoli, на данный момент не известно. Напомним, что в прототипах, которые были представлены в Париже, использовались 1,6-литровые бензиновые и дизельные моторы. Так же в компании SsangYong сообщили, что автомобили могут быть агрегатированы, как «механикой», так и «автоматом». Появление Tivoli на Южнокорейском рынке ожидается в январе будущего года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+