Премьера нового седана Alfa Romeo планируется на лето будущего года

Комментировать
Поделиться:
Премьера нового седана Alfa Romeo планируется на лето будущего года

Итальянская компания Alfa Romeo собирается презентовать новую модель седана в Милане летом 2015 года. Новинка должна стать серьёзным конкурентом для BMW 3 серии.

О том как будет выглядеть модель, пока не известно. Но, тем не менее, имеется информация, что новый суперкар будет оснащаться бензиновыми и дизельными агрегатами, способными развивать до 320 л/с. Предложена будет и «заряженная» 520-сильная версия седана.

Модель будет построена на новой платформе Giorgio, созданной итальянскими разработчиками. Кстати, дизайном нового авто занимались и специалисты компании Maserati. Изначально, новинку хотели назвать Alfa Romeo Giulia, однако появилась информация, что это имя получит другая модель.

На сегодняшний день итальянская компания занята не только созданием среднеразмерного седана, но и разработкой более крупной четырехдверной модели, а также внедорожника, который может стать конкурентом Audi Q5. А так же, в Милане задумываются и о разработке крупной модели с системой полного привода.

26 Ноября, 2014 г.

В России с первого декабря станут дороже автомобили Volkswagen

На некоторые немецкие автомобили марки Volkswagen с 1 декабря в России поднимутся цены

На некоторые немецкие автомобили марки Volkswagen с 1 декабря в России поднимутся цены. Как заявляют представители отечественного сегмента концерна, цены на машины увеличатся в среднем на пять процентов. Германский автогигант Volkswagen сообщил, что с первого дня зимы текущего года стоимость семи моделей их марки будет повышена. Это касается таких моделей, как: Phaeton, Passat и Passat CC, довольно популярных хэтчбеков Beetle и Golf, двух внедорожных автомобилей Touran и Tiguan и небезызвестного так же Passat в кузове универсала. Таким образом, цена на базовую версию самого бюджетного из названных выше машин – хэтча Golf составит не 665 тысяч рублей, как было ранее, а 685 000. За такую сумму клиент получает авто с 85-сильным 1,2- литровым турбоагрегатом сопряжённым механической трансмиссией пяти ступеней. Автомобиль в «базе» оснащается боковыми подушками безопасности, зеркалами с электробогревом и кондиционером. По имеющейся информации стоимость автомобилей была повышена из-за нестабильной ситуации с национальной валютой

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+