Рестайлинговую модель MAZDA CX-5 рассекретили досрочно

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговую модель MAZDA CX-5 рассекретили досрочно

В интернете опубликованы первые фото обновленного вседорожника Mazda CX-5, первое представление которого состоится в Лос-Анджелесе на автошоу в конце текущего месяца.

По имеющейся информации Mazda CX-5 после рестайлинга получит новую фальшрешётку радиатора. другую головную оптику , а также доработанные ниши для противотуманок. Ко всему прочему на вседорожнике будут установлены новые задние фонари. Об остальных изменениях в кроссовере, на данный момент пока ничего не известно.

На сегодняшний день на российском рынке нынешняя версия вседорожника доступна с двухлитровым мотором на бензине с отдачей 150 "лошадей" и 2,5-литровым движком, развивающим 192 л/с.

Кроме этого, авто предлагается с дизельным агрегатом на 2,2 литра, выдающим 175 л/с. Наиболее доступная модификация кроссовера оценена производителем в 995 000 рублей.

На Лос-Анджелесском моторшоу будет показана не только обновленная версия СХ-5, но и новый компактный «паркетник» СХ-3 и рестайлинговая «шестерка». 

19 Ноября, 2014 г.

В России растёт популярность на фургоны Mercedes-Benz

Прошедший месяц этого года в России отметился небывалым увеличением продаж немецких фургонов Mercedes-Benz

Прошедший месяц этого года в России отметился небывалым увеличением продаж немецких фургонов Mercedes-Benz. Общее количество продаж этого транспортного средства составило около одной тысячи двести единиц. По сравнению с показателями продаж на этот же период 2013 года, можно отметить существенный рост спроса на машины на 114%. Ещё интересен тот факт, что результаты отчетного периода текущего года оказались впечатляющими. Например, с начала этого года Россияне приобрели более шести тысяч восемьсот экземпляров автомашин Mercedes, включая фургоны, микроавтобусы и грузопассажирские автомобили. Учитывая эти показатели, объемы продаж увеличились почти на 75 процентов. Напомнить, что на российский рынок немецкая автомобильная компания Mercedes-Benz поставляет коммерческую технику небольшими партиями. Это касается таких моделей как: Citan или фургон Sprinter и Vito, которые у нас весьма популярны. На этом фоне продажи выглядят особо впечатляюще. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+