На мотор шоу SEMA представили уникальный Lexus NX 200t для SEMA

Комментировать
Поделиться:
На мотор шоу SEMA представили уникальный Lexus NX 200t для SEMA

На ежегодном Motor Show SEMA, кроме брутальных внедорожников и пикапов, был представлен и кроссовер с ярко-оранжевым кузовом Lexus NX 200t F Sport. Разработали этот единственный экземпляр мастера подразделения 360 Elite Motorworks.

Прежде всего, машина получила изменения в эстетическом плане. Эксклюзивный Lexus NX 200t F Sport оборудован новыми бамперами, радиаторной решеткой чёрного цвета, новыми порогами, диффузорами и 21-дюймовыми колёсами, «обутыми» в авторезину Toyo Proxes T1 R Спорт.

О моторах, на данный момент, информации пока никакой нет, однако известно, что автомобиль будет оснащён улучшенной воздушной и выхлопной системой. Напомним, что генерация внедорожника заводской сборки NX 200t имеет мощность 235 «лошадей» (349 Нм). Будет ли этот автомобиль запущен в серийное производство, пока остаётся не ясным, но, тем не менее, он наверняка бы имел спрос у покупателей. 

12 Ноября, 2014 г.

Озвучены цены на обновлённый Nissan Juke

Компания Nissan назвала стоимость в России рестайлинговой модификации Nissan Juke. Обновлённая модель будет продаваться с 20 ноября.

Компания Nissan назвала стоимость в России рестайлинговой модификации Nissan Juke. Обновлённая модель будет продаваться с 20 ноября. Стоимость базового кроссовера будет составлять от 685 000 рублей. За топовую версию придётся заплатить 1млн147 тысяч рублей. Впервые новинка была представлена весной сего года в рамках Женевского автосалона. По мнению автомобильных экспертов рестайлинговый Juke вполне сможет конкурировать с такими автомобилями как, Mitsubishi ASX, Opel Mokka и Skoda Yeti. Обновлённый Juke будет предлагаться с системой переднего и полного привода ALL-MODE 4x4i. В моторную гамму кроссоверов войдут три бензиновых агрегата: 1.6-литровый, выдающий 94 или 117 "лошадей" и 190-сильный движок DIG-T объёмом 1,6 л. Автомобиль получил габаритные фонари иного дизайна, имеющие двухрежимные дневные ходовые огни со светодиодами, представленные в форме "бумеранга". Изменился внешний вид и задней части кузова. Более спортивным стал бампер, а задние фонари выполнены в фирменном стиле Nissan.  В цветовой гамме так же добавились новые оттенки: «металлик» Sunlight Yellow и Ink Blue и Red – неметаллик. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+