В Венгрии приступили к производству Audi TT

Комментировать
Поделиться:
В Венгрии приступили к  производству Audi TT

По сообщению отраслевых средств массовой информации производство TT Coupe стартовало в Венгрии в городе Дьюре.

Ранее на этом предприятии собирали только закрытые модификации TT и седаны Audi А3. А сегодня здесь налажено производство и Audi TT Roadster. Для этого автомобиля предусматриваются два вида моторов – один бензиновый двухлитровый с отдачей 230 лошадиных сил, а другой дизельный движок так же 2,0-литровый, развивающий 184 «лошадок».

Надо сказать, что заряженная модификация нового родстера будет оснащаться тем же движком объёмом 2,0 литра, но турбинным, выдающим максимальную мощность до 310 лошадиных сил.

На данный момент информации о ценах на новинку пока нет, и когда она появится в России тоже не известно. Сейчас официальные дилеры продают базовую Audi TT Coupe за 1млн. 800 тыс. рублей. За более солидную комплектацию придётся выложить 1 млн. 954 тыс. рублей. 

8 Ноября, 2014 г.

Range Rover Evoque можно теперь приобрести в России по интернету Range Rover Evoque

Британская компания решила попробовать продавать авто через интернет.  

Британская компания решила попробовать продавать авто через интернет. По словам официальных представителей Jaguar Land Rover в России начиная с этого месяца каждый россиянин сможет купить модель Range Rover Evoque, заказав её по интернету, при этом доставка авто по указанному адресу осуществляется бесплатно. И не нужно посещать автосалоны.< Представители концерна Jaguar Land Rover сообщили, что для покупки внедорожника в России необходимо только выбрать требуемую модель, среди представленных на сайте, и оплатить её, после чего автомобиль будет доставлен адресату. Специалисты максимально упростили процедуру приобретения машины, и теперь для того чтобы оформить различные документы, покупателю не обязательно даже выходить из дому. Кроме этого, по имеющейся информации через Интернет можно купить кроссовер в кредит. В этом случае сотрудники банка смогут приехать к клиенту в любое время. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+