Toyota привезла в Париж концепт C-HR

Комментировать
Поделиться:
Toyota привезла в Париж концепт C-HR

На Парижском автосалоне японская компания Toyota представила концептуальный автомобиль C-HR Concep, который станет главным в новой серийной модели RAV4. Многие эксперты считают, что эта модель Toyota сможет составить серьёзную конкуренцию Nissan Juke.

По заявлению представителей компании концепт-кар построен на совершенно новой платформе. Благодаря такой платформе кроссовер будет обладать великолепной маневренностью на любом дорожном покрытии.

Однако японцы практически ничего не рассказали о двигателе C-HR. Была только информация о том, что машина будет оснащаться полным гибридным приводом, который обеспечит экономный расход топлива.

Концепт-кар получил светодиодный передние фары, которые сливаются с решеткой радиатора и дневные ходовые огни, расположенные вертикально.

Серийное производство концептуального автомобиля Toyota C-HR начнётся, либо в 2016, либо в 2017 году. На международном авторынке гибридная модель будет предлагаться с различными конфигурациями кузова (трех- или пятидверным). Кроме этого, для автомобиля предусматриваются и разные моторы и трансмиссии. 

5 Октября, 2014 г.

«ИжАвто» приступит к производству Nissan Tiida весной будущего года

Поступила информация, что модель Nissan Tiida станет на конвейер Ижевского автозавода в феврале-марте следующего года.   

Поступила информация, что модель Nissan Tiida станет на конвейер Ижевского автозавода в феврале-марте следующего года. На данный момент компания никаких официальных комментариев по этому поводу пока не даёт. Ещё в 2013 году в январе месяце руководители «ИжАвто» заявили журналистам о том, что предприятие собирается наладить производство 4-х новых автомобилей, среди которых три модели Renault и Nissan. На сегодняшний день завод сбирает лифтбэк Lada Granta и седан Nissan Sentra. Ранее сообщалось, что наследником устаревшей модели Tiida на российском рынке, станет седан Nissan Sentra. А в 2014 году автопроизводитель Nissan вывел компактный хэтч и седан Tiida из модельной линейки в России. Причиной этому стал существенный спад спроса на эти модели. Скорее всего, в планах Nissan вернуть российским потребителям пятидверный автомобиль, который остался без преемника 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+