Новости в мире / 27 Сентября, 2014 г.

Новая Honda Civic будет представлена на будущей неделе



На Парижском автосалоне, который откроется уже на следующей неделе, будет презентована обновленная линейка модели Honda Civic. Посетители автосалона смогут ознакомиться и с новым спортивным вариантом Civic Sport, предназначенном для Европы.

Рестайлинговые модели Civic и Civic Tourer получат совершенно новый дизайн, который, как считают японские автостроители, в полной мере отображает спортивность и динамичность автомобилей.

Обновленный Цивик оснащён новой передней оптикой и бампером. Несколько изменилась и Honda Civic 5D благодаря новому заднему бамперу, видоизмененным накладкам на порогах, задним спойлером и светодиодной задней оптике.

Салон Honda Civic 2015 оборудуется новыми креслами, хромированными дверными ручками и новым информационно-развлекательным комплексом «Honda Connect». А так же передняя панель в салоне оформлена вставками чёрного цвета «металлик».

Европейская версия спорткара Honda Civic Sport станет обладателем 1,8 литрового бензинового и 1,6-литрового дизельного мотора мощью 142 и 120 л/с соответственно.