Новая Honda Civic будет представлена на будущей неделе

Комментировать
Поделиться:
Новая Honda Civic будет представлена на будущей неделе

На Парижском автосалоне, который откроется уже на следующей неделе, будет презентована обновленная линейка модели Honda Civic. Посетители автосалона смогут ознакомиться и с новым спортивным вариантом Civic Sport, предназначенном для Европы.

Рестайлинговые модели Civic и Civic Tourer получат совершенно новый дизайн, который, как считают японские автостроители, в полной мере отображает спортивность и динамичность автомобилей.

Обновленный Цивик оснащён новой передней оптикой и бампером. Несколько изменилась и Honda Civic 5D благодаря новому заднему бамперу, видоизмененным накладкам на порогах, задним спойлером и светодиодной задней оптике.

Салон Honda Civic 2015 оборудуется новыми креслами, хромированными дверными ручками и новым информационно-развлекательным комплексом «Honda Connect». А так же передняя панель в салоне оформлена вставками чёрного цвета «металлик».

Европейская версия спорткара Honda Civic Sport станет обладателем 1,8 литрового бензинового и 1,6-литрового дизельного мотора мощью 142 и 120 л/с соответственно.  

26 Сентября, 2014 г.

Автопроизводитель сообщил подробности о технических характеристиках Ford Mondeo

Компания Ford обнародовала технические характеристики Mondeo последнего поколения...

Компания Ford обнародовала технические характеристики Mondeo последнего поколения, который предназначается для европейского рынка. Машина получит три бензиновых мотора из семейства EcoBoostю: это трехцилиндровый мотор объёмом 1,0 литра(125 л/с,) 160-сильный четырехцилиндровый мотор на 1,5 л. и 2,0-литровый агрегат в трёх вариантах мощности 203- и 240 л/с. Автомобиль дизельной модификации оборудуется 2,0-литровым движком, мощность которого составит 150, 180 и 210 л/с. Кроме этого Ford Mondeo будет предложен и с гибридной установкой, состоящей из двухлитрового бензинового двигателя мощностью 185 «лошадей», двух моторов на электротяге и аккумуляторов 1,4 кВт/ч. Гибридная модификация получит вариатор. Как заявляют представители компании Форд, новое авто для европейского рынка в отличие от американской версии будет иметь более широкий выбор типов кузова, другую гамму силовых агрегатов и даже размерность авторезины. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+