На российский рынок прибудет новая модификация Opel Insignia с дизелем

Комментировать
Поделиться:
На российский рынок прибудет новая модификация Opel Insignia с дизелем

Немецким автоконцерном была презентована новая дизельная версия Opel Insignia для России. Новинка оснащается дизельным турбированным силовым агрегатом BiTurbo CDTI на 2,0 литра, мощностью 195 л/с.(400 Нм).

Данный двигатель имеет топливную систему Common Rail с последовательным двухступенчатым двойным турбированным наддувом. При этом турбины мотора работают как совместно, так независимо друг от друга.

В компании Opel заявляют, что на небольших скоростях крутящий момент обеспечивается работой меньшей турбиной, за счёт чего исключается эффект так называемой турбоямы. Сегодня Opel – это единственная компания, которая предлагает систему последовательного турбонаддува для дизелей автомобилей средних размеров.

Новый Opel Insignia, который получил дизельный силовой агрегат, имеющий высокотехнологичную систему последовательного турбированного наддува BiTurbo CDTI, будет стоить от 1 млн. 375 тыс. руб.  

9 Сентября, 2014 г.

Озвучены цены на обновленную модель Lada Granta

Стала известна стоимость обновленного седана Lada Granta

Стала известна стоимость обновленного седана Lada Granta. Машина оснащается бензиновым силовым агрегатом на 1,6 л., мощностью 82 л/с, сопряжённым МКПП. Обновленная «Гранта» в качестве базового оснащения получит водительскую подушку безопасности, иммобилайзер и специальное крепления для детского кресла Isofix. Пакет за 8100 руб. для седана предусматривает оснащение обновленными наружными зеркалами и видоизмененным передним бампером, таким же, как у лифтбэка, а так же трансмиссией с тросовым приводом. В итоге, стоимость автомобиля в «базе» составляет 289 000 руб, а с таким пакетом машина будет стоить 297100 рублей. Обновлённая Лада Гранта в комплектации «норма» будет стоить столько же, сколько и дорестайлинговая модификация — 324400 рублей. В такую комплектацию входит рулевая колонка, которая регулируется по высоте, усилитель руля, стеклоподъёмники с электроприводом, аудиосистема, а так же центральный замок. Стоимость автомобиля в комплектации «норма», оснащённого кондиционером составит 342 800 рублей. А машина с кондиционером и 15-дюймовыми колёсами из лёгкого сплава — 348600 рублей. Обновленный седан будет выпускаться уже с этого месяца.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+