Появились первые «живые» фотоснимки нового Nissan Murano

Комментировать
Поделиться:
Появились первые «живые» фотоснимки нового Nissan Murano

В сети были опубликованы первые «живые» фото серийной версии обновлённого кроссовера Nissan Murano. Предполагается, что продаваться серийная версия автомобиля нового поколения будет в конце этого года или в начале будущего.

Напомним, впервые мировой общественности, обновленный «паркетник» Nissan Murano был показан на Нью-Йоркском автосалоне в этом году весной. Дизайн экстерьера денного авто был позаимствован у концепта от Resonance, который был презентован год назад в Детройте на мотор-шоу.

Обновленный Nissan Murano получил модернизированный шестицилиндровый мотор объемом 3,5 литра, имеющий мощность 260 л/с. Базовый автомобиль будет оснащаться двухзонным климат-контролем, системой бесключевого доступа и запуска мотора, а так же системой подогрева руля и регулируемых кресел с электроприводом.   

7 Сентября, 2014 г.

Представлена Mazda MX-5 нового поколения

Новый родстер Mazda MX-5 был представлен сразу на нескольких континентах мира: Японии, Испании.... 

Новый родстер Mazda MX-5 был представлен сразу на нескольких континентах мира: Японии, Испании и Америке. На европейский рынок автомобиль поступит в начале будущего года. Стоит отметить, что при создании новинки учитывалась философия дизайна KODO, а так же использовались новейшие технологии SkyActiv. Если сравнивать с предыдущим поколением, то масса новой Мазды MX-5 уменьшилась на 100 кг. Ко всему прочему, MX-5 в своём сегменте имеет самый низкий центр тяжести Техническая часть новинки автопроизводителем на данный момент не озвучена, но, по словам представителей компании, это будет объявлено чуть позднее. Тем не менее, имеется информация, что авто нового поколения будет оснащаться бензиновым двигателем SkyActiv-G с системой прямого впрыска топлива, работающим с шестиступенчатой механической коробкой SkyActiv-MT. Цены на новинку так же будут названы позже. Сейчас в России Mazda MX-5 третьего поколения предлагается по цене от 1 315000 рублей.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+