На российском рынке появился хетчбек Renault Sandero II

Комментировать
Поделиться:
На российском рынке появился хетчбек Renault Sandero II

Официальные дилеры автопроизводителя Renault приступили к продажам Renault Sandero нового поколения. Модель была представлена впервые на Московском автосалоне, а производится автомобиль, будет на тольяттинском автозавод.

Стоимость обновленного базового хетчбека Sandero составит 380 000 рублей. Машина будет оборудована бамперами под цвет кузова, штампованными 15-дюймовыми колесами, гидроусилителем руля, а так же водительской подушкой безопасности. А топовый автомобиль обойдётся покупателям в 508 тысяч рублей.

Sanderoвторого поколения получит бензиновые силовые агрегаты на 1,2- и 1,6-литра мощью 82 и 102 лошадей соответственно. Все модификации будут предлагаться с пятиступенчатой механической трансмиссией.

По заявлению автопроизводителей новинка будет иметь улучшенный дизайн интерьера, а так для авто будут предлагаться дополнительные опции. Например, машина в комплектации Privilege может быть оснащена системой круиз-контроля, навигационной системой и парктроником.  

5 Сентября, 2014 г.

В России представлены два новых концепта от Suzuki

На Московском автосалоне японским автопроизводителем представлены две концептуальные модели 

На Московском автосалоне японским автопроизводителем представлены две концептуальные модели, серийные версии которых поступят на отечественный автомобильный рынок уже во второй половине следующего года. На выставке ММАС 2014 состоялся дебют концептов кроссовера iV-4 и седана Ciaz. О ценах и точных технических характеристиках автомобилей будет известно к началу продаж. На данный момент есть информация, что предлагаемый «паркетник» для российского покупателя будет называться Vitara. Премьера новинки пройдёт в рамках Парижского автосалона в середине октября этого года. Автопроизводитель сообщил о том, что Suzuki Vitara будет предлагаться с бензиновыми и дизельными силовыми агрегатами. Данное транспортное средство, которое должно стать одним из самых экологичных в своем сегменте, вероятнее всего, будет выпускаться в переднеприводном варианте, а так же и с полноприводной системой ALLGRIP на мощностях венгерского завода Suzuki. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+