Дебют Suzuki Vitara 2015 модельного года пройдёт в октябре на Парижском автосалоне

Комментировать
Поделиться:
Дебют Suzuki Vitara 2015 модельного года пройдёт в октябре на Парижском автосалоне

Японский автопроизводитель Suzuki, которым была представлена в рамках Московского автосалона новая модель iV-4, рассказал, что уже в этом году в середине осени в Париже будет показана еще одна новая модель - Suzuki Vitara 2015 модельного года.

И надо сказать, что, по мнению многих автомобильных критиков модели Сузуки iV-4 и Сузуки Vitara очень похожи друг на друга. В модельной линейке автопроизводителя новое авто будет позиционироваться на ступень ниже, чем модель Suzuki SX4 New.

Автомобиль в «базе» получит переднеприводную систему, а вот полный привод для Suzuki Vitara 2015 будет предложен исключительно в качестве опции в топовых комплектациях. Как заявляют официальные представители компании «Сузуки» новая модель Vitara станет более экологичной машиной в своем классе.

Новинка от японского автопроизводителя будет продаваться только с весны будущего года.  

28 Августа, 2014 г.

Продажи нового Mercedes-Benz CLA Shooting Brake начнутся с 2015 года

Появилась информация, что новый универсал Mercedes-Benz CLA Shooting Brake поступит в продажу с 15 января 

Появилась информация, что новый универсал Mercedes-Benz CLA Shooting Brake поступит в продажу с 15 января будущего года, а первые клиенты начнут получать свои автомобили с 1 марта 2015 года. Тем не менее, о точной дате официальной премьеры новинки пока не сообщается. Хотя, если учитывать дату начала продаж, то можно предположить, что представят автомобиль на Детройтском мотор-шоу, которое начнёт свою работу с 12 января следующего года. Немецкий универсал будет построен на переднеприводной платформе MFA, а оснащаться будет четырехцилиндровыми силовыми агрегатами. Топовая модификация универсала от AMG получит бензиновый 360-сильный турбодвигатель объёмом 2,0 (450 Нм), работающим с полноприводной системой. Цена новинки будет стартовать с отметки 30 000 евро.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+