Анонсирована обновлённая Toyota Camry

Комментировать
Поделиться:
Анонсирована обновлённая Toyota Camry

Японский автопроизводитель Toyota представил свою рестайлинговую модель Camry. Седан получил новый экстерьер и новые силовые агрегаты. Официальный дебют нового авто пройдёт уже в конце этой недели на международном Московском автосалоне.

Обновленная Toyota Camry будет оснащена новым 2,0-литровым бензиновым агрегатом мощью 199 «лошадей» (199 Нм), сопряжённым с шестидиапазонной АКПП. Как заявляет автопроизводитель, несмотря на похожие технические характеристики с предыдущим силовым агрегатом, для обновлённой Camry создан абсолютно новый мотор. Остальные агрегаты в обновленной модели будут взяты у авто предшествующего поколения — двигатели на 2,5- и 3,5-литра мощностью 181 и 249 «лошадей».

Новинка в базовой комплектации получит обновленную мультимедийную систему, зарядку для мобильного телефона, систему контроля «слепых зон» и автопереключения света, систему подогрева передних и задних кресел и лобового стекла и дворников, память положения руля, зеркал и кресел.  

27 Августа, 2014 г.

Представлено первое изображение обновленной Lada Priora

«АвтоВАЗ» показал обновленную Lada Priora. Новинка получила переднюю часть кузова в стиле концепта Lada Xray 

«АвтоВАЗ» показал обновленную Lada Priora. Новинка получила переднюю часть кузова в стиле концепта Lada Xray, премьера которого состоялась 2 года назад в рамках Московского автосалона. Однако, на данный момент автопроизводитель не предоставил дополнительные сведения об рестайлинговом автомобиле. Немногим ранее стало известно, что обновлённая версия Лады Приоры будет показана до конца текущего года, и то, что она будет выпускаться на протяжении 4-х лет. Стоит напомнить, что в сентябре минувшего года Priora так же претерпела рестайлинг. В автомобиле изменились бампера, радиаторная решетка и головная оптика, а так же машину оснастили светодиодными габаритными огнями и стоп-сигналами. Кроме этого, в авто обновился интерьер. На днях на Московском автосалоне впервые будет представлена еще одна новая модель «АвтоВАЗа» - Lada Vesta, которая в будущем вытеснит Lada Priora. Новый автомобиль будет оснащён рулевым управлением и задней подвеской от модели Renault Megane. Кузова будут предлагаться: хэтчбек, универсал и седан 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+