В Москве Suzuki покажет две новые концептуальные модели

Комментировать
Поделиться:
В Москве Suzuki покажет две новые концептуальные модели

На предстоящем международном Московском автосалоне автопроизводитель Suzuki представит два концепта: седан Suzuki CIAZ и кроссовер Suzuki iV-4. Премьера концептуальной модели Suzuki CIAZ состоялась на Индийском мотор-шоу, и уже со следующего месяца серийная модификация этого авто появится на индийском авторынке. Версия получит имя Maruti.

В Москве будет показана концептуальная версия предназначенная для европейского рынка. Новый Suzuki CIAZ получит два силовика, бензиновый и дизельный объемом от 1,4 до 1,6 л.

Suzuki_carsweek_ru.jpg

Второй новый автомобиль, который покажет компания на автосалоне это кроссовер Сузуки iV-4, отличающийся широкими возможностями по его персонализации. Автомобиль имеет название iV-4, это значит индивидуальность, а цифра 4 говорит о том, что Машина оснащена полноприводной системой. В дальнейшем, концепт Сузуки iV-4, который сейчас выступает в качестве серийного авто, может стать основой для наследника «паркетника» Suzuki Grand Vitara.

24 Августа, 2014 г.

В США озвучены цены на Honda Accord 2015

Автопроизводитель Honda сообщил стоимость обновленного Accord 2015 модельного года. 

Автопроизводитель Honda сообщил стоимость обновленного Accord 2015 модельного года. Цена новой модели немного повысилась в виду того, что автомобиль получил более расширенный список оснащения. Теперь Honda Accord LX в кузове седан, оборудованный механической трансмиссией, стоит в Америке $ 22895. Самой дешевой модификацией нового автомобиля является coupe Accord Coupe LX-S. Такой автомобиль поступит на североамериканский рынок по цене $24565. А гибридная модификация нового авто обойдётся американцам в $30095. Хонда Аккорд 2015 модельного года, предназначенная для США получает два силовых агрегата: 189-сильный мотор, объёмом 2,4 л., сопряжённый, либо с механической трансмиссией шести ступеней, либо вариатором на выбор. Второй двигатель объёмом 3,5 литра, выдающий 278 л/с. будет функционировать в паре МКПП шести ступеней или 6-диапазонным " автоматом", так же на выбор. На данный момент Honda Accord – это одним из наиболее востребованных машин в Америке.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+