Представлен Hyundai Santa Fe 2015 модельного года

Комментировать
Поделиться:
Представлен Hyundai Santa Fe 2015 модельного года

Компанией «Хендэ Мотор СНГ» был презентован новый среднеразмерный автомобиль Hyundai Santa Fe 2015. Новинка получила обновлённый экстерьер, а так же дополнительное оснащение.

На новом кроссовере появилась обновленная решетка радиатора с хромированными элементами, которые получили новый оттенок. Благодаря такой мощной решётке внешний облик кроссовера стал более элегантным, и вместе с тем агрессивным.

Двери багажника теперь оснащены электроприводом. Обновленная модель Santa Fe предлагается в 3-х комплектациях: Dynamic, Comfort и Sport. Машина получила два типа двигателей: бензиновый 175-сильный силовой агрегат на 2,4 литра, и дизельный силовик на 22литра мощью 197 лошадиный сил. Агрегаты работают в паре, как с механическими, так и автоматическими коробками передач. Все модификации будут полноприводными.

Цена нового среднеразмерного «паркетника» Хендай Соната Fe начинается с отметки 1 379 000 рублей.

21 Августа, 2014 г.

Началось производство Skoda Octavia Scout

На автозаводе Skoda в чешском городе Млада-Болеслав приступили к производству новой Octavia Scout.  

На автозаводе Skoda в чешском городе Млада-Болеслав приступили к производству новой Octavia Scout. Модель позиционируется как «внедорожный универсал». Новый автомобиль является самым практичным среди других моделей семейства Skoda Octavia. Автомобиль, прежде всего, отличается высокой грузоподъемностью. Кроме этого, машина получила более вместительный багажный отсек и расширенные возможности по трансформации салона. Дорожный просвет увеличен до 171 мм, это на 31 мм больше, по сравнению со стоковой Skoda Octavia. Новинка оснащается полноприводной системой на основе муфты Haldex, пластиковым обвесом с черными элементами, а так же бамперами с защитными пластинами, благодаря которым автомобиль без труда сможет преодолевать бездорожье. На европейском рынке новинка появиться в конце текущего месяца. Новая Skoda Octavia Scout будет предлагаться с двумя дизельными и одним бензиновым двигателем, однако в России новая модель будет предлагаться только с бензиновым 180-сильным агрегатом TSI, сопряжённым с автоматической коробкой передач DSG. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+