Обновленная Toyota Camry будет представлена на Московском автосалоне

Комментировать
Поделиться:
Обновленная Toyota Camry будет представлена на Московском автосалоне

Японским автопроизводителем Toyota было опубликовано первое официальное фото обновленной флагманской модели Toyota Camry. Новинку покажут в Москве в конце текущего месяца.

В компании Toyota заявляют, что будет представлена не новая модель, а её глубокий рестайлинг. На данный момент, подробной информации об обновленном автомобиле пока нет, она будет представлена во время мировой премьеры в Столице 27 августа. Глядя на тизер, можно только понять, что в обновлённом автомобиле появится обновленная оптика.

Надо сказать, что обновленную Toyota Camry, которая предназначена для американского рынка, японские производители представили еще марте этого года в Нью-Йорке. Версия для США стала длиннее на 45 мл по сравнению с моделью нынешнего поколения и обрела более динамичный и агрессивный облик.

Toyota Camry new_2015_carsweek_ru.jpg

Тогда, японцы подтвердили, что обновленная модификация Toyota Camry для Европы будет иметь много общего с американской версией, оснащённой двумя силовыми агрегатами на 2,5 и 3,5 литра, мощность которых составляет 180 и 270 л/с. соответственно.  

20 Августа, 2014 г.

Модель Ford Fiesta с будущего года будут собирать на территории России

В компании Ford заявили о намерении возвратить на российский рынок модель Ford Fiesta. 

В компании Ford заявили о намерении возвратить на российский рынок модель Ford Fiesta. Напомним, что с прошлого года Fiesta не поступает на российский рынок из-за низкого уровня продаж. В настоящее время стало известно, что сбирать хэтчбеки Ford Fiesta будут на автозаводе «Соллерс-Форд», который находится в Набережных Челнах. Стоит отметить, что здесь же, уже выпускается новый компактный "паркетник" Ford EcoSport. При производстве Ford Fiesta в России будет осуществляться и выштамповка кузовных элементов. Ко всему прочему, с 2016 года в автомобиль Fiesta будут устанавливать силовые агрегаты российского производства. Производством моторов займётся татарстанский завод, который на данный момент ещё строится. В России представят только пятидверный Ford Fiest. Покупателям будет предлагаться автомобиль с атмосферником объёмом 1,6 литра, работающим в паре с механической трансмиссией, либо с «автоматом». Стоимость новинки будет озвучена позднее.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+