Volvo планирует полное обновление модельного ряда

Комментировать
Поделиться:
Volvo планирует полное обновление модельного ряда

Скандинавский автопроизводитель рассчитывает до 2017 года провести глобальную модернизацию продуктовой линейки. Первым на очереди станет второе поколение «паркетника» Volvo XC90.

После того, как 26 августа будет анонсирован новый кроссовер XC90, Volvo начнёт разрабатывать флагманский седан S90. Автомобиль, будет более крупным и роскошным, а так же дороже, чем S80. Автомобиль Volvo S90, который поступит в продажу уже в будущем году, составит серьёзную конкуренцию Mercedes-Benz S-класса, Audi A8, BMW 7-й серии. Известно, что в дальнейшем на базе седана шведы собирается построить двухдверное шикарное купе.

В будущем году автопроизводителем будет пополнена продуктовая линейка новым семейным автомобилем. Возможно, это будет модель V80 в кузове универсал или «паркетник» XC80. А через два года Volvo намерена представить общественности "заряженную" версию кроссовера XC60. В 2017 году – седан S60 и универсал V60 нового поколения и обновленную версию модели V40.  

15 Августа, 2014 г.

Представлен тизер Chevrolet Niva нового поколения

В компании GM-АвтоВАЗ сообщили о предстоящей премьере концепта новой Chevrolet Niva 

В компании GM-АвтоВАЗ сообщили о предстоящей премьере концепта новой Chevrolet Niva, а так же опубликовали изображение передней и задней частей кузова нового авто. Компания так же представила и некоторые подробности о концептуальной модели. А в частности, Chevrolet Niva нового поколения получит 16-дюймовые колеса, «обутые» в спецрезину all-terrain, защиту картера мотора и передний мост, рейлинги с запаской, а так же балку с дополнительными фонарями, которые устанавливаются на крыше. Всеми этими элементами подчеркиваются внедорожные качества серийной модели. Ко всему прочему, новый автомобиль будет оснащён 135-сильным силовым агрегатом PSA Peugeot-Citroen, работающим с механической коробкой передач. Серийное производство новинки стартует в 2016 году. Напомним, Chevrolet Niva настоящего поколения в России стоит от 469 000 руб. Предположительная стоимость автомобиля нового поколения будет выше на 10 — 15 %.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+