Начался прием заказов на новую Audi TT

Комментировать
Поделиться:
Начался прием заказов на новую Audi TT

В Англии начали принимать заказы на Audi TT третьего поколения в кузове купе. Цена нового автомобиля стартует с 29770 фунтов-стерлингов. Первые покупатели получат свои машины уже в декабре этого года.

Для новой Audi TT предусматривается два варианта комплектации - S Line и Sport. Гамма моторов спорткупе представляется двумя агрегатами — это четырехцилиндровый 2,0-литровый бензиновый TFSI, мощность которого составляет 227 л/с. с максимальным моментом 370 Нм и дизельный двигатель TDI «Ultra» мощностью 181»лошадей» (380 Нм.).

В обеих комплектациях появится полностью цифровая приборная панель, кожаная отделка интерьера, система климат контроля и спортивные сиденья. Ко всему прочему, автомобиль в комплектации S Line получит легкосплавные 19-дюймовые колеса, светодиодную оптику, а так же спортивную подвеску.

Автопроизводитель так же сообщил, что в октябре будет представлена еще одна модификация с бензиновым двигателем TTS, мощностью 306 л/с., которая поступит в продажу в марте будущего года.  

14 Августа, 2014 г.

Кроссовер Mazda CX-7 может быть возрождён

В компании Mazda серьезно подумывают о возрождении кроссовера CX-7, который не выпускается с 2012 года.  

В компании Mazda серьезно подумывают о возрождении кроссовера CX-7, который не выпускается с 2012 года. Если среднеразмерный «паркетник» Mazda CX-7 будет возрождён, то, скорее всего, он станет семиместной версией. Возможно, новая модель появится после 2016 года, ведь в этом году компания собирается выпустить CX-9 нового поколения, а потому все силы специалистов Mazda направляет именно на эту разработку. К тому же, известно, что этот внедорожник расценивается, как глобальный проект, и одной из версии его оснащения появится, наконец, дизельный силовой агрегат. Однако, сначала новый CX-7 рассматривался, как эксклюзивный проект для американского рынка, где машины с моторами на тяжелом топливе не слишком востребованы, но позже компания решила расширить будущий «ареал обитания» кроссовера, и всё же ввела новый двигатель. Предполагается, что в скором времени автопроизводитель предоставить более подробную информацию о проекте возрождения CX-7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+