Обновленный Citroen DS3 будет презентован в Столице

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Citroen DS3 будет презентован в Столице

Обновленную версию хэтчбека Citroen DS3 представят на Московском автосалоне в конце августа.

Правда самим автопроизводителем еще не была официально объявлена категория потребителей, на которых рассчитана новинка. Тем не менее, большинство автомобильных критиков считают, что эта стильная и высокотехнологичная компактная машина больше подходит для девушек.

О ценах и технических характеристиках обновленного Citroen DS3 производитель решил не сообщать до самой презентации на автосалоне. Предположительно, новый Citroen DS3 получит дополнительные опции, а так же современную головную и заднюю оптику, позаимствованную у концептуальных моделей Citroen Wild Rubis и Citroen Numéro 9.

Среди машин французских марок, бренд Citroen обладает репутацией надежного авто, который не раз побеждал в номинациях «Автомобиль года». В России Citroen DS3 настоящего поколения можно приобрести по цене от 781000 рублей.  

10 Августа, 2014 г.

Появилась первая информация о BMW X1 2016 года

Немецким AutoBild была опубликована первая информация о новом BMW X1. 

Немецким AutoBild была опубликована первая информация о новом BMW X1. Этот самый маленький баварский кроссовер появится только в 2016 году. Надо сказать, что инженеры BMW не так часто меняют дизайн своих автомобилей так уж радикально. Возможно второе поколение BMW Х1 будет обладать совершенно новыми кузовными деталями, но при всём том, стиль модели не будет изменён. Достаточно логично выглядят и головные фары а-ля новая модель3-series. Есть предположение, что версия X1 немного увеличится в размерах, и при этом машина станет не только длиннее, так же увеличится и её колесная база, а соответственно – и габариты салона. Что касается моторов, то здесь всё в соответствии с современным трендом – у двигателей будут меньше объемы, однако увеличится уровень экономичность и мощность. Ожидается, что появится новый трёхлитровый бензиновый двигатель на 1,5 литра. Появится и гибридная версия, к тому же с возможностью подзарядки батарей от 220V.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+