Опубликованы первые фото нового Fiat Punto

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы первые фото нового Fiat Punto

В интернете появились первые фотографии обновленного хэтчбэка Fiat Punto. Судя по снимкам, становится понятно, что новинка получит видоизмененные бампера, новую радиаторную решетку и головную оптику.

Каких-либо подробностей, касающихся технической части обновленного автомобиля, пока не имеется, автопроизводитель держит эту информацию в секрете. Официальный дебют нового Fiat Punto предположительно состоится в середине осени сего года на Парижском автосалоне.

Внешне итальянское компактное авто преобразится за счет нового дизайна передних фар, бамперов и решетки радиатора. Однако, в интерьере хетчбека никаких изменений не предвидится. Автомобиль будет предлагаться с 0,9-литровым турбированным бензиновым мотором и дизельным двигателем, объёмом которого составит 1,3-литра. Мощность обоих силовых агрегатов 85 л/с.

В России обновлённый Fiat Punto можно будет купить с бензиновыми двигателями мощностью 135,105 и 77 лошадиных сил. 

16 Июля, 2014 г.

Skoda Roomster покидает российский рынок

Уже с начала будущего года поставка Skoda Roomster в Россию будет прекращена 

Уже с начала будущего года поставка Skoda Roomster в Россию будет прекращена. На данный момент компактвен Roomster в Россию не поставляется, а автодилеры продают те автомобили, которые ещё имеются на складах. Причиной отказа от дальнейших продаж автомобиля Skoda Roomster в России послужило снижение популярности данной модели среди российских потребителей и, разумеется, очень низкий уровень продаж. В прошлом году в России было продано всего 1380 экземпляров Skoda Roomster, это намного меньше по сравнению с 2012 годом. Надо сказать, что и некоторые другие страны так же прекратили продавать эту модель. Очень может быть, что автопроизводитель двинется по пути превращения Roomster из микровена в компактвэн. Косвенно это подтверждается шпионскими фотоснимками компактвэна Skoda Roomster в кузове Touran. Будет ли поставляться новая модель на российский рынок пока не известно. Имеет только информация, что новая генерация Roomster будет представлена в 2015 году, хотя первый показ новинки состоялся еще в 2012 году. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+