Renault Duster нового поколения будет представлен в 2017 году

Комментировать
Поделиться:
Renault Duster нового поколения будет представлен в 2017 году

Автор популярного кроссовера Renault Duster компания Dacia намерена обновить свою модель через три года. И обновление это будет достаточно серьёзное.

Получена информация, что Рено Дастер ждёт кардинальные изменения во внешности. Но при этом будут сохранены все внедорожные качества автомобиля, а так же и его функциональность, и привычный дизайн.

Изменения коснуться в основном головной и задней оптики, бампера и решетки радиатора. Будет обновлён салон автомобиля, так интерьер его станет более современным, помимо этого, ожидается повышение и его безопасности. Наряду с этим в технической части авто кардинальных изменений не предвидится — кроссовер будет строиться на той же платформе, что и его предшественник.

На данный момент компания продаёт рестайлинговую версию Renault Duster первого поколения. Эта версия была представлена в 2013 году на Франкфуртском автосалоне. В России такая машина продаётся по цене от 492 до 804 тысяч рублей.  

29 Июня, 2014 г.

Volkswagen начинает тестирование Tiguan следующего поколения

Представители концерна Volkswagen подтвердили, что кроссовер Tiguan нового поколения...  

Представители концерна Volkswagen подтвердили, что кроссовер Tiguan нового поколения выйдет на рынок через два года. Новинка будет построена на новой модульной платформе концерна Volkswagen MQB. Какие-либо другие технические подробности об автомобиле пока отсутствуют. Автомобильным фотографам удалось зафиксировать прототип новой модели Tiguan 2016 во время его тестирования. Предполагается, что в серийной модификации Тигуана будут некоторые отличия. Например, у неё будет удлиненная колёсная база. Кроме этого, кроссовер должен увеличиться в размерах, как внутри, так и снаружи. Но, при этом, как и прежде он останется пятиместным. Что же касается моторов, то ожидается, что автомобиль будет агрегатирован всё теми же 1,4- и 2,0-литровыми двигателями. Очень может быть, что в новом Tiguan будет установлена и гибридная версия, однако, подробностей на этот счёт пока нет. Стоит напомнить, что модель первого поколения имеет турбированные TSI силовые установки, объёмом 1,4 литра (122-150 л.с.) и двухлитровые дизели (140-210 л.с.). А так же механическую КПП 6 ступеней либо автоматическую семидиапазонную. На данный момент Volkswagen «Тигуан» в России стоит 947 тыс. рублей.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+