Dodge представил обновленный Charger

Комментировать
Поделиться:
Dodge представил обновленный Charger

Компанией Dodge на Нью-Йоркском автосалоне был представлен обновленный седан Charger. Теперь автомобиль будет предлагаться только с автоматической трансмиссией с восемью ступенями. Также изменилась передняя часть кузова и интерьер .

Рестайлинговая модель получила модернизированные фары головного света и задние фонари, а также новую крышку капота, противотуманки с LED-элементам. Изменился дизайн передних дверей и колесных дисков.
Салон седана оснащён новым рулевым колесом и совершенно новой приборной панелью, на которой имеется семидюймовый 
TFT-дисплей.

Dodge  Charger salon 22.06.jpg

Если говорить об «электронных помощниках», то здесь можно отметить несколько обновленных систем безопасности. Машина оборудована системой слежения за разметкой и рядностью движения, системой, которая предупреждает фронтальные столкновения, а так же адаптивным круиз-контролем, Ко всему прочему, разработчики доработали подвеску, которая значительно улучшила управляемость автомобиля.


21 Июня, 2014 г.

Ожидается флагманская четырехдверка Qoros?

Знакомьтесь с концептом Qoros9 — прообраз флагманской четырехдверки компании.  

Знакомьтесь с концептом Qoros9 — прообраз флагманской четырехдверки компании. Китайско-израильская Qoros довольно молодая компания. Она только-только начала осваиваться на европейском рынке. Первое их детищем было представлено в минувшем году в Словакии. Похоже, Qoros подумывает о больших планах на будущее. Надо сказать, что прообраз, получился своеобразным. Разработал его ученик шанхайского дизайн-центра Qoros. У прототипа нет официального статуса предвестника, но, как заявляет автор, в новинке объединены черты первых моделей этой марки — седан и хэтчебек Qoros3, которые были показаны на Женеве-2013. Основными отличительными особенностями концепта являются купеобразный силуэт, светодиодная оптика и оригинальные 19-дюймовые колеса. Боковые зеркала отсутствуют, они заменены мини-камерами, которые установлены в повторители поворотников. По теории, четырехдверка в товарном варианте, скорее всего, выйдет к 2020 году. Однако, по заявлению Qoros, компанией будет запускаться по новой модели каждые полгода – год. Поэтому, флагманский седан может быть, мы увидим и раньше. Стоит напомнить, что совсем скоро фирма собирается выпустить универсал 3, и, конечно, кроссовер. Продаётся пока только седан Qoros3. Остаётся лишь пожелать молодой компании удачи и изучить их новинку.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+