Повысится цена на кроссовер Acura MDX

Комментировать
Поделиться:
Повысится цена на кроссовер Acura MDX

Стоимость кроссовера Acura повысится на 50тыс. рублей. Теперь его цена составит 2,5 млн. руб. в комплектации Techno. Кроссовер Acura в такой комплектации будет оснащён светодиодной головной оптикой, системой бесключевого доступа, электрозеркалами с обогревом, парктроником, электронным стояночным тормозом и 19-дюймовыми легкосплавными дисками.

Кроме этого, автомобиль будет иметь многофункциональный руль, круиз-контроль, трехзонный климат-контроль, подогрев всех кресел и ряд других необходимых опций, включая дополнительные, созданные специально для российских покупателей: подогрев заднего стекла, защита мотора, антикоррозийная обработка днища и др.

Acura в комплектации Advance имеет кожаную отделку интерьера, вентилируемые передние сиденья, автомобиль так же оборудован адаптивным круиз-контролем и современной мультимедийной системой. Цена такой комплектации 2,9 миллионов рублей. Раньше такая модель стоила на 100 тыс. руб. меньше. Автомобиль будет продаваться по новым ценам с 1 июля этого года.

19 Июня, 2014 г.

Mercedes-Benz показал обновлённый CLS

Компанией Mercedes-Benz была предоставлена первая информация об обновлённой модели CLS 

Компанией Mercedes-Benz была предоставлена первая информация об обновлённой модели CLS. Кроме этого, были распространены и первые тизеры. Mercedes-Benz CLS будет оснащён «умными» светодиодными фарами Multibeam, которые автоматически обеспечивают оптимальный световой пучок. Это является одной из основных отличительных особенностей нвого авто. В каждую фару установлено 24 светодиода. Такие светодиоды способны сами приспособиться к дорожной ситуации. В системе используется четыре блока управления, которые при помощи камеры, размещенной возле зеркал заднего обзора и данных системы навигации, определяют дорожную ситуацию и при необходимости изменяют параметры светового луча до ста раз в секунду. В Mercedes-Benz заявляют, что благодаря новым адаптивным фарам значительно увеличится освещенность дороги. И при этом такими фарами не будут ослепляться другие участники движения. Mercedes-Benz CLS получит не только новые светодиодные фары, но и улучшенный интерьер. Официально новинка будет представлена уже в конце текущего месяца в Гудвуде на Фестивале скорости. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+