Тестирование нового кроссовера Bentley

Комментировать
Поделиться:
Тестирование нового кроссовера Bentley

Компания Bentley приступила к тестированию анонсированного ранее кроссовера, который будет первым автомобилем внедорожного класса в истории данной марки. Фотошпионы уже успели сфотографировать новинку в дорожных условиях.


Несмотря на то, что руководство компании обещало сделать машину более традиционной, кроссовер имеет сходство с концептом EXP 9F, продемонстрированным на Женевском автосалоне ещё в 2012 году. Раньше компанией Bentley было представлено несколько тизеров новинки, однако общая картина по ним была не совсем ясна.

О двигателях пока информации нет. Сообщается только, что топовым может стать 6-литровый мотор W12 мощностью порядка 575 – 650 л/с. Более «экономичные» версии будут оснащены двигателем V8.


Кроссовер Bentley создан на платформе Audi Q7 и нового Porsche Cayenne. Раньше уже было заявлено, что новинка будет семиместной. В продажу автомобиль поступит в 2016 году. В компании так же сообщили, что это будет самый дорогой и шикарный внедорожник из тех, которые уже были когда-либо представлены.  
10 Июня, 2014 г.

Станьте юбилейным 1000-­м покупателем в Ауди Сервис Рязань!

988 поклонников бренда стали владельцами новеньких Audi за 7 лет работы официального
дилера AUDI AG в Рязани.

988 поклонников бренда стали владельцами новеньких Audi за 7 лет работы официального дилера AUDI AG в Рязани. «Предвосхищая ожидания» – под таким девизом работают сотрудники Ауди Сервис Рязань.  Именно внимание к личным желаниям клиентов, интерес к их жизни и повседневным проблемам помогают компании достигать успехов, принося радость и яркие краски в жизнь автолюбителей! Подтверждением успехов является доверие покупателей. Кто станет 1000­-м клиентом Ауди Сервис Рязань? Кому достанется возможность совершить захватывающее путешествие в Германию, г. Ингольштадт ­ город, где начиналась и продолжается история известного немецкого бренда. В Ингольштадте располагается основной завод по производству автомобилей, чьей визитной карточкой служат знаменитые четыре кольца и музей Audi. Но не только тысячный покупатель будет вознагражден за свой выбор. Только до 15 июля в Ауди Сервис Рязань каждый будущий владелец Audi Q3 или Audi Q5 сможет отдохнуть на  побережье. Ауди Сервис Рязань дарит неделю проживания на двоих в пятизвездочном отеле г. Сочи. Человеческие отношения – вот главная ценность для Ауди Сервис Рязань. И даже в условиях конкурентной борьбы самое важное для сплоченной команды дилерского  предприятия ­ помнить о желаниях своего клиента.  Почувствовать это мог каждый из клиентов, который когда­либо обращался в Ауди Сервис Рязань. В этом году команла сервисменов вошла в тройку лучших среди всех дилеров Audi. Все сотрудники предприятия несут полную ответственность за качество выполненных работ и заботятся о своих клиентах, количество которых очень скоро перешагнет за тысячную отметку. В Ауди Сервис Рязань Вас всегда теплое отношение и выгодные предложения. Подробности о порядке проведения акции Вы можете получить по телефону (4912) 3-­0000­-3 или по адресу: на Куйбышевском шоссе, 40 а

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+