Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Интерьер новейших кроссоверов «Москвич M70» и «Москвич M90» впервые показали на реальных фото

«Автопоток» заглянул в салон новинок М-серии от «Москвича»
Новые кроссоверы М-серии от Московского автозавода уже отправили дилерам.
Поделиться:
Интерьер новейших кроссоверов «Москвич M70» и «Москвич M90» впервые показали на реальных фото
На форуме ForAuto-2026 в Москве раскрыли внешний вид новых кроссоверов «Москвич M70» и «Москвич M90». Причем у посетителей была возможность заглянуть в салон новинок. «Живыми» снимками делится ТГ-канал «Автопоток».

Центральное место на передней панели отведено большому экрану – это тандем цифровой приборки и мультимедиа. Одна из демонстрационных машин предлагала отделку внутреннего убранства в практичном черном цвете. Салон другого автомобиля (М90) показывал более интересный комбинированный интерьер.

В целом оба варианта отличаются продуманной эргономикой. Здесь нет чрезмерного декора, повсеместного маркого глянца и обилия сенсоров в управлении функциями авто. 

В настоящее время новые кроссоверы с индексами М70 и М90 расходятся по дилерским центрам. Собирают автомобили на заводе в Москве параллельно со старой линейкой. 





Стоимость авто из нового М-семейства с учетом скидок будет начинаться от 2,69 млн рублей, сообщают инсайдеры. 

Фото: Автопоток 
Почитать еще