Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Роскошнее Elantra: рестайлинговый седан Hyundai Lafesta 2025 сколько он стоит в России

Седан Hyundai Lafesta за 3 млн: 200 л.с. и топовая комплектация
На классифайдах дилеры из разных российских городов предлагают новые седаны Hyundai Lafesta.
Поделиться:
Роскошнее Elantra: рестайлинговый седан Hyundai Lafesta 2025 сколько он стоит в России
В России можно купить Hyundai Lafesta нового 2025 модельного года. Машины первого поколения (рестайлинг) в наличии есть в Воронеже, Краснодаре и Санкт-Петербурге.

Седан Hyundai Lafesta официально в Россию никогда не возили. Доступ к этой модели открыл параллельный импорт. В модельном ряду марки автомобиль располагается между Elantra и Sonata. Сборкой авто с 2018 года занимается СП Beijing-Hyundai в Китае. 

В декабре Hyundai Lafesta 2025 года оценивается в сумму от 3 049 000 рублей – это стоимость новых иномарок с пометкой «в пути». За самый доступный экземпляр из наличия просят 3,15 млн рублей, передает CarsWeek.ru.

Все машины получают полуторалитровый 200-сильный бензиновый двигатель, сочетающийся с «роботом» и передним приводом. На выбор предлагаются автомобили в двух исполнениях - Ultimate Edition и Deluxe Edition (два авто в такой комплектации только едут в РФ).

Для версии Ultimate Edition заявлены полезные водительские помощники, система адаптивного освещения, обогревы наружных зеркал, передних кресел и руля, парктроники, однозонный климат-контроль, бортовой компьютер,  система доступа без ключа, мультируль с подрулевыми лепестками переключения передач и многое другое. В салоне используется комбинированная отделка, есть передние спортивные кресла с вентиляцией, колесные диски на 18 дюймов и специальный обвес кузова. 





Ранее стало известно, что дилеры в России продают партию минивэнов Hyundai Staria образца 2025 года. 

Фото: Auto.ru
Почитать еще