Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Рекорд октября: Belgee стал третьим среди иномарок в России

Взлет Belgee в России: бренд продал 10700 авто за месяц
Belgee на волне успеха: прорыв в ТОП-3 инобрендов России и новые рекорды продаж.
Поделиться:
Рекорд октября: Belgee стал третьим среди иномарок в России
В октябре Belgee не просто отметился, а буквально ворвался в тройку лидеров среди всех иностранных автомобильных брендов, представленных в России. Об этом сообщила редакции CarsWeek пресс-служба Belgee.

Посмотрите на эти показатели: за один только октябрь Belgee реализовал 10,7 тыс автомобилей. Это – прорыв, существенно превзошедший их предыдущий рекордный результат в сентябре, когда было продано 8,3 тыс машин. Доля рынка Belgee тоже достигла пика, зафиксировавшись на отметке в 6,51%. Впечатляющий рост!

Что же помогает Belgee достигать таких результатов? Все просто – продуманная линейка моделей. Бренд предлагает нашему покупателю три актуальных автомобиля. Это стильный и маневренный кроссовер X50, принадлежащий к популярному сегменту B-SUV. Есть также кроссовер X70, от относится к среднеразмерным моделям, который отлично подходит для разных задач. И, конечно, относительно свежий седан S50, который уже успел завоевать свою аудиторию.

Кстати, октябрь принес Belgee и нового внутреннего лидера. В первый раз кроссовер Х70 вырвался вперед по объемам реализации, достигнув отметки в 5,4 тыс единиц. Авто X50 тоже продемонстрировал отличные результаты, добавив в общую статистику 4,2 тыс проданных экземпляров. Даже новичок, седан S50, показал высокий спрос, найдя 1,1 тыс своего владельца – это ярко говорит о заинтересованности рынка в этой модели.

Конечно, за каждым успехом стоит не только продукт. В Belgee делают ставку на качество, соответствующее высоким мировым стандартам. Все модели адаптированы под наши климатические условия, что особенно ценят российские автомобилисты. Добавьте к этому привлекательную ценовую политику и постоянно обновляющиеся финансовые программы – вот и получается формула, которая стимулирует дополнительный интерес и лояльность покупателей.

Ранее мы писали о стремительном взлете Belgee - как белорусский автогигант захватил 80% российского рынка.

Фото - Belgee.

Почитать еще