Главная / Автоновости / Автоновости в мире

В России начались продажи новых Mini Countryman S: цены и опции

В РФ появились «параллельные» Mini Countryman S стоимостью от 6,5 млн рублей
Один из крупных российских дилеров выставил на продажу новый кроссовер Mini.
Поделиться:
В России начались продажи новых Mini Countryman S: цены и опции
В России теперь можно купить новый Mini Countryman S, передает Autonews. Эти кроссоверы попадают к нам благодаря «серым» поставкам.

Стоит иномарка минимум 6,5 млн рублей. Самый дорогой вариант обойдется в сумму 7,7 миллиона. Паркетники, которые выставлены на продажу в России, получают 204-сильный двигатель на два литра в связке с «роботом» и системой полного привода. 

В арсенале кроссоверов заявлены кресла с обогревом, обогреваемый спортивный руль, навигация, датчик давления в шинах, беспроводная зарядка, парковочный ассистент и другие полезные водительские помощники. 

Mini Countryman нового поколения презентовали два года назад. Кроссовер примерил обновленную внешность: марка впервые отказалась от круглых фар – своей визитной карточки. А вот задние фары с узором под британский флаг сохранились. По части внешнего декора автомобиль стал более сдержанным. 



Ранее стало известно, что бренд Mini выпустил коллекцию 66 Collection с ценником больше 200 тысяч долларов. 

Фото: Mini, Drom
Почитать еще