Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Встречаем ONE GWM: в РФ идёт ребрендинг всех марок Great Wall

В России ставшие привычными марки Haval и Tank переименуют
Китайский автогигант Great Wall Motor переводит российский бизнес на единую глобальную стратегию под названием One GWM.
Поделиться:
Встречаем ONE GWM: в РФ идёт ребрендинг всех марок Great Wall
Great Wall Motor решил переформатировать свой бизнес в РФ, начав с переименования. Теперь у нас также будет действовать глобальная стратегия One GWM.

Все марки поднебесного автогиганта, что официально присутствуют на российском авторынке, будут иметь в названии единый префикс. Это будет выглядеть так: GWM Haval, GWM Tank, GWM Ora и GWM Wey. Юрлицо «Хавейл Мотор Рус» тоже назовут иначе – «Грейт Волл Мотор Рус», пишет «Российская газета». 

Суть концепции в объединении ресурсов, чтобы на выходе предлагать клиентам унифицированные модели с высоким качеством. Плюс это стандартизированный клиентский опыт. Одним ребрендингом новая стратегия не ограничивается. Это локализация, бесперебойные поставки, сервисное обслуживание и прочее. 

Напомним, в прошлом году сообщалось, что Россия стала крупнейшим рынком для Great Wall за пределами Китая. 

А тем временем марка Tank в России сумела обойти по продажам премиальных «немцев».

Фото: Пресс-служба GWM
Почитать еще