Главная / Автоновости / Автоновости в мире

В России возобновили продажи Hyundai Sonata: цены от 3,5 млн рублей

В РФ возобновили продажи седанов Hyundai Sonata 8 поколения: от 3,4 млн рублей
На одном из классифайдов появилось объявление о продаже нового корейского седана Hyundai Sonata восьмого поколения (DN8). Автомобиль продавец готов привезти под заказ.
Поделиться:
В России возобновили продажи Hyundai Sonata: цены от 3,5 млн рублей
Модель Hyundai Sonata восьмого поколения (DN8) дебютировала в 2023-м. В длину седан достигает 4,91 метра при колесной базе 2,84 метра.

В роли мотора выступает 160-сильный «атмосферник» на два литра, сочетающийся с 6АКПП и системой переднего привода. В салоне иномарки расположились современная мультимедиа и цифровая приборка, которые визуально смотрятся как одно целое, пишет «Тарантас Ньюс».

Автосалон из Екатеринбурга привезет автомобиль 2025 года в исполнении Inspiration. Оценили седан в 3,48 млн рублей.





Ранее стало известно, что российские автосалоны вернули в свой ассортимент кроссовер Hyundai ix35  с ценником от 2,6 млн рублей. 
Почитать еще