Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Еще не выпущенный российский внедорожник Visuva сменил дизайн

Motor: Обновленный российский внедорожник Visuva сняли на фото
Разработчики Visuva из Красноярска выпустили рендерные изображения своего внедорожника с индексом S2. Автомобиль на этих эскизах примерил обновленный внешний вид.
Поделиться:
Еще не выпущенный российский внедорожник Visuva сменил дизайн
Внедорожник Visuva S2 стал выглядеть иначе. Подправить дизайн разработчики решили после тестов и адаптации. Когда автомобиль станет серийным, информации пока нет. Зато в соцсетях уже растиражировали свежие рендеры  будущей новинки.

В прошлом году запуск производства анонсировали на период 2024-2025 годы. Однако время идет, а сроки не корректируются.  

Обновленный вариант Visuva S2 демонстрирует другие бамперы – такие обещают лучшую геометрическую проходимость. Новые  углы въезда и съезда - 38 и 37 градусов. На крышке капота, крыше и бортам авто теперь красуются дополнительные воздухозаборники. Для защиты от грязи, камней и механических повреждений разработчики предусмотрели специальные полиуретановые детали.

По технической части, по всей видимости, изменений не было. Это 280-сильный мотор V8 на 4,3 литра от Toyota, сочетающийся с 6АКПП и полным приводом.






Ранее стало известно, что компания JAC, которая помогает «Москвичу» собирать свои автомобили, терпит рекордные убытки в Китае
Почитать еще