Главная / Автоновости / Автоновости в мире

В России подешевел семейный минивэн липецкой сборки

В РФ электрический минивэн Evolute i-Van стал доступнее на 300 000 рублей
Электрический минивэн Evolute i-Van российской сборки в марте можно купить по более выгодной цене. Сам прайс не менялся, но теперь дается так называемая «прямая скидка».
Поделиться:
В России подешевел семейный минивэн липецкой сборки
В России элеткровэн Evolute i-Van, который собирают в Липецкой области на заводе «Моторинвест», в марте за счет прямой выгоды подешевел на триста тысяч, передает портал «Автоновости дня».

Приобрести электрокар можно в единственной комплектации по цене 3,92 миллиона. Со скидкой прайс снижается до 3,62 миллиона.

Также на модельный ряд Evolute распространяется госпрограмма льготного автокредитования. Речь о скидке в 35 процентов от рекомендованной розничной цены, но не больше  925 тысяч. Если подключить эту выгоду, то размер экономии составит 1 225 000 рублей. Цена же снизится до 2 695 000 рублей.

Evolute i-Van оснащается электромотором мощностью 122 л.с. АКБ на  67,5 кВт·ч хватает на пробег 400 километров.



Ранее стало известно, что калининградский «Автотор» собрал прощальную партию немецких кроссоверов BMW X5 и X6. 
Почитать еще