Новости в мире / 13 Марта, 2025 г. Автор: Ксения Казеева

В Россию вернулась одна из самых надежных моделей Skoda


На российском авторынке благодаря «серым» поставкам можно купить новые Skoda Octavia в кузове предыдущего поколения (А7). Такие машины для большинства рынков перестали выпускать еще 5 лет назад. Зато в Китае иномарки все еще производят.

Китайский рынок пока еще предлагает Skoda Octavia в кузове А7. Эти автомобили добрались и до нас по цене от 2,44 миллиона.

По теме






Самый доступный экземпляр продает автосалон в Уфе. Это автомобиль в исполнении Base. Заявлены салон с отделкой из кожзама, пара фронтальных подушек безопасности, мультируль, кондиционер, мультимедиа с тачскрином, литые диски на 16 дюймов, USB-разъема и другие опции, передает Автоновости дня. 

Столичный дилер выставил на продажу иномарку за 2,57 миллиона. Причем на автомобиль дают годовую техническую гарантию. Комплектация такая же, как и в первом случае. Только вот мультимедиа будет на русском.  

Агрегатная связка выбора не предполагает: 113-сильный бензиновый атмосферный двигатель на полтора литра, сочетающийся с 6АКПП.



Ранее стало известно, что дилеры в России предложили покупателям новые кроссоверы Skoda Kamiq от 3,3 млн рублей. Цены у нас выше, чем в соседнем Казахстане.