Дилеры в Белоруссии устроили распродажу российских «Вест»

Lada Vesta в Белоруссии стоит почти на полмиллиона дешевле, чем в РФ

Белорусские автосалоны начали продавать флагманскую модель «АвтоВАЗа» с большой выгодой для покупателя. Как сообщил один из местных дилеров, «Весту» в Белоруссии сейчас можно купить дешевле, чем в России.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры в Белоруссии устроили распродажу российских «Вест»
На белорусском авторынке Lada Vesta стоит дешевле, чем на домашнем рынке – сэкономить можно до 470 тысяч рублей, передает портал Quto.

Напомним, не так давно в Белоруссии более бюджетные прайсы получил новый бизнес-седан Lada Aura, правда, позднее дилеры в РБ получили предписание от автопроизводителя и ценники перестали отличаться от российских. 

Что касается «Вест», то самый доступный седан обойдется минимум в 43 900 белорусских рублей (1 216 000 в переводе на наши деньги). Универсал Lada Vesta SW оценивается в  45 000 белорусских рублей (1 246 500 ₽), а за вариант Lada Vesta SW Cross придется заплатить 50 900 рублей (1 409 900 ₽).

У дилеров в РФ самая бюджетная «Веста» стоит минимум 1 525 000, 1 655 000 и 1 879 000 рублей соответственно.



Ранее стало известно, что новый кроссовер Lada B-Plus Cross сфотографировали во время тестирования на дорогах Тольятти. 
^

© 2007-2025.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+