Новости в мире / 27 Февраля, 2025 г. Автор: Ксения Казеева

В Россию привезли надежный семейный Suzuki дешевле «китайцев»


В России можно приобрести новый компактэн Suzuki Ertiga, который отлично справится с ролью семейного автомобиля. Такие иномарки предлагают дилеры из разных российских городов, многие машины уже в наличии.

Так, самый доступный Suzuki Ertiga из наличия за 2 399 000 рублей предлагает компания из Новосибирска. Это будет комплектация под названием GLX.

По теме






Для нее заявлены литые диски на 15 дюймов, мультируль с кожаным ободом, климат-контроль, боковые зеркала с электрорегулировкой и повторителями «поворотников», бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, мультимедиа с четырьмя динамиками и Hands-free, электропривод багажника и прочее.

Продавец из Липецка за такой же автомобиль просит от 2,57 миллиона. Самый дорогой компактвэн продают в Ростове-на-Дону за 2,86 миллиона. 

Все машины оснащаются  бензиновым «атмосферником» на полтора литра мощность 101 л.с.  в связке с 6АКПП.





Ранее стало известно, что в 2025 году на рынок Японии выйдет внедорожник Suzuki Jimny в пятидверном исполнении.