В России появятся 5 автобрендов, о которых вы раньше не слышали

Autonews: в России начались продажи пяти новых автомобильных брендов

С начала года на российском авторынке дебютировало сразу несколько автобрендов, о которых прежде в нашей стране мало кто слышал.

Комментировать
Поделиться:
В России появятся 5 автобрендов, о которых вы раньше не слышали
Портал Autonews назвал новые автомобильные марки, который появились в России в нынешнем году. Открывает список марка KGM из Южной Кореи (замена хорошо известного россиянам бренда SsangYong).

Машины KGM хотят собирать в стенах калининградского «Автотора». Россиянам марка предложит сразу четыре модели. Запуск обещают провести в следующем месяце. 

Машины новой марки Tenet станут собирать на мощностях бывшего завода Volkswagen в Калуге. Локализуют сборку уже во втором квартале. Дебютной моделью станет кроссовер. Эксперты говорят, что это будет Chery Tiggo 7 Plus нового поколения, только вот с иными шильдиками. 

Другая китайская марка Rox в 2025 году начала российские продажи первой модели с индексом 001. Это 476-сильный гибрид, который производят на заводе BAW в Циндао 
Марка Esteo обещает вывести на рынок три новинки: 33T, 51M и T41. Они встанут на конвейер  бывшего подмосковного автозавода Mercedes-Benz. ОТТС компания успешно получила, так что для запуска продаж нет никаких преград. Не менее любопытная марка Nordcross, которая появилась в открытой базе ФИПС. Что за автомобили будет продавать этот бренд, пока сказать сложно.  



Ранее стало известно, что на российском авторынке запустили продажи новых Volvo XC60 2025 года из параимпорта. 
^

© 2007-2025.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+