Hyundai готовится к серийной сборке нового «дальноходного» Palisade

В Корее идет подготовка к запуску производства нового гибрида Hyundai Palisade

Южнокорейская компания Hyundai поставит на конвейер гибридный вариант своего популярного внедорожника Palisade. Рыночная премьера новинки состоится уже во втором квартале. Предпродажи показали, что электрифицированная модификация большого SUV покупателей заинтересовала.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai готовится к серийной сборке нового «дальноходного» Palisade
Hyundai строит новый производственный объект для сборки Palisade на первой линии завода Ulsan 5. Работы обещают завершить ко 2 марта. Также на март запланирована модернизация  на заводе Ulsan 4. 

Гибридный Palisade после открытия предзаказов на обновленный внедорожник собрал 70% броней из 33 567 заявок. На такую цифру дилерам удалось выйти в первый же день.

Стоит электрифицированная новинка  на 6 млн вон дороже (это около 370 тысяч рублей) модификации с бензиновым двигателем.

Palisade Hybrid использует гибридную систему Hyundai новой генерации. Это будет ее первое применение на серийной модели. Мощность гибрида составит 334 л.с. 



Ранее стало известно, что до российских дилеров добрались новые кроссоверы Hyundai ix35 дешевле трех миллионов рублей.  
^

© 2007-2025.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+