Новости в мире / 17 Февраля, 2025 г. Автор: Ксения Казеева

В Россию привезли новые кроссоверы Honda дешевле «Лады» и «Москвича»


В России можно купить недорогой японский кроссовер Honda WR-V, который к нам возят преимущественно под заказ.

Автосалон из Красноярского края продает новый кроссовер Honda WR-V по самой доступной на сегодняшний день цене 1,84 миллиона рублей. Для сравнения, за вазовский седан «Веста» в топовом исполнении Techno с вариатором просят 1,96 миллиона, а топовый «Москвич 3» обойдется в 1,9 млн рублей.

По теме






Что касается иномарки за 1,84 миллиона, то это праворульный WR-V в максимальной комплектации Z+, который уже прибыл на территорию РФ.

У паркетника комбинированная отделка интерьера, а в перечне опций есть мультируль, парктроники, адаптивный круиз-контроль, климат-контроль, мультимедиа с сенсорным экраном на семь дюймов и поддержкой Apple CarPlay/Android Auto и прочее, передает портал «Автоновости дня». 



Фирма из Краснодара  готова привезти праворульный Honda WR-V во Владивосток за 1,95-2,09 миллиона. Автосалоны во Владивостоке такой японский кроссовер оценивают минимум в 2,2 миллиона. Есть и более дорогие предложения за 2 755 000 рублей. 

Все эти автомобили оснащаются 121-сильным атмосферным двигателем на полтора литра в связке с вариатором и системой переднего привода.



Ранее наш портал рассказывал, что в российских автосалонах паркетник Honda Vezel II доступен в двух комплектациях по цене от 4,59 млн рублей.