Autonews назвал топ-7 «японцев» с пробегом дешевле 2 млн рублей

В России нашли иномарки Toyota и Mitsubishi по цене до 2 млн рублей

На российской вторичке еще встречаются японские автомобили, за которые их нынешние владельцы просят до 2 млн рублей. Редакция Autonews выбрала самые интересные предложения.

Комментировать
Поделиться:
Autonews назвал топ-7 «японцев» с пробегом дешевле 2 млн рублей
Японские авто на рынке подержанных машин пользуются устойчивым спросом. У россиян японский автопром ассоциируется с надежностью и высоким качеством. 

С бюджетом в 2 миллиона на вторичке сегодня можно выбрать кроссовер Toyota RAV4. Автомобиль 2017 года с пробегом в районе 110–120 тыс. км будет стоить 1,9 млн рублей. Оснащается паркетник 2-литровым мотором в связке с вариатором и полным приводом. Переднеприводный автомобиль будет дешевле – в районе 1,7 миллиона.  Здесь стоит смотреть, чтобы не попался экземпляр после ДТП, предупреждают эксперты. 

Более свежая Toyota Corolla 2021 года обойдется в сумму 1,8–1,9 млн рублей. Пробег таких машин порядка 100 тысяч километров. Под капотом популярного седана располагается 122-сильный мотор на 1,6 литра, сочетающийся с вариатором. 

В указанную сумму можно уложиться с Nissan Qashqai. Полноприводный кроссовер с 144-сильным мотором и пробегом до 100 000 километров можно найти за 1,8 миллиона. Это будет машина 2017 года. За эти же деньги продают дизельный кросс 2019 года с передним приводом и пробегом 87 000 километров. 



Если нужен компактный кроссовер, можно присмотреться к Nissan Juke. За 1,6 млн в продаже есть машина 2027 года с небольшим пробегом в 37 000 километров. В движение иномарку приводит 117-сильный мотор на 1,6 литра в тандеме с вариатором. 

Замыкают топ-7 Mitsubishi Outlander 2018–2019 годов с пробегом 115–150 тыс. стоимостью в районе 1,7 - 1,8 млн рублей, Mitsubishi ASX 2018 года с пробегом 32 000 км (до 2 миллионов) и Subaru Forester 2016 года с пробегом больше 100 тысяч километров по цене  1,8 миллиона.



Ранее наш портал назвал десятку самых дорогих автомобилей российского авторынка. 
^

© 2007-2025.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+