В России продают кроссовер Toyota Crown Signia: очень дорого

В РФ привезли новый кроссовер Toyota Crown Signia за 10,6 млн рублей

Кроссовер Toyota Crown Signia, вместе с остальным семейством, презентовали еще в 2022 году. Новое поколение стало первым, которое сумело выбраться за пределы домашнего рынка. В Россию японский паркетник возят «серые» продавцы.

Комментировать
Поделиться:
В России продают кроссовер Toyota Crown Signia: очень дорого
Для покупки в России стал доступен гибридный кроссовер Toyota Crown Signia по цене 10 590 000 рублей. Новинку предлагает один из столичных автосалонов, передает Autonews.

Автомобиль представлен в исполнении Limited, а общая отдача гибридной трансмиссии доходит до 240 лошадиных сил. Кроссовер полноприводной с вариатором  в качестве КП. 

Кроссовер богато оснащен: сразу восемь подушек безопасности, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка, современные водительские помощники, мультимедиа с дисплеем на 12,3 дюйма, поддерживающая подключение смартфонов по Apple CarPlay и Android Auto.





Ранее стало известно, что у российских автодилеров в продаже нашли новые внедорожники Toyota Land Cruiser 300 образца 2022 года.  
^

© 2007-2025.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+