Популярный корейский кроссовер рекордно подешевел в России

Новые Hyundai Santa Fe в РФ подешевели почти на 3 млн рублей за пару месяцев

У дилеров в России можно найти в продаже новые кроссоверы Hyundai Santa Fe из «серых» поставок. Причем цены на них оказались намного бюджетнее, чем те, что были минувшей осенью.

Комментировать
Поделиться:
Популярный корейский кроссовер рекордно подешевел в России
В России рублевые ценники на Hyundai Santa Fe за пару месяцев успели снизится почти на три миллиона. Сейчас самым бюджетным вариантом для этой иномарки считается комплектация Prime, цены на которую варьируются от 4,5 до 6,3 млн рублей, передает Autonews.

Кроссовер оснащается мотором на 2,5 литра с отдачей 194 л.с. У него хороший набор водительских помощников, оптика на светодиодах, мультимедиа с поддержкой CarPlay и Android Auto, датчики дождя и света, навигация, раздельный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль и многое другое. В ноябре машина с таким набором опций обходилась в сумму около 7,6 миллиона. 

За среднюю комплектацию Exclusive российские автодилеры просят 6,6-7,2 млн рублей. Топовый вариант Calligraphy дорожает до 7-7,6 миллиона.

Кроссовер в максимальной комплектации предлагает раздельные капитанские кресла второго ряда (компоновка салона 2+2+2), аутентификацию по отпечатку пальца, цифровое зеркало заднего вида и другие опции.





Ранее стало известно, что модели марки Hyundai стали одними из самых продаваемых на российском вторичном рынке по итогам 2024 года.  
^

© 2007-2025.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+