Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Volkswagen выпустил Vertus Sense на «механике»

Представлен седан Volkswagen Virtus за 1,7 млн рублей. Авто сняли на фото
О поставках автомобиля в России ничего не сообщается, так как автомобиль будет производиться в Бразилии и ориентирован на покупателей со средним доходом.
Поделиться:
Volkswagen выпустил Vertus Sense на «механике»

Современные требования безопасности и комфорта для водителя и пассажиров распространяются и на недорогие модели автомобилей, к которым и относится Vertus Sense.

На машине установлен рядный 3-цилиндровый двигатель мощностью 116 л.с. объемом 1 литр и механической 5-ступенчатой коробкой передач.



Для комфорта в салоне имеется кондиционер, штатное радио, 6 подушек безопасности и удерживающее крепление для детского кресла.

Для безопасности во время движения есть датчик давления воздуха в колесах, помощь водителю на подъеме, антиюз и антибукс, а также система автоматического торможения автомобиля при столкновении с препятствием.

Ранее мы рассказывали, что в Китае представили Volkswagen Tayron L.

Почитать еще