Маркетплейс Wildberries запускает продажу автомобилей с марки Chery

Первым в продаже появятся автомобили марки Chery. С 18 апреля машины этого китайского автобренда на Wildberries смогут купить пользователи из 17 регионов. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Комментировать
Поделиться:
Маркетплейс Wildberries запускает продажу автомобилей с марки Chery
Еще осенью прошлого года продавать машины решил интернет-ретейлер Ozon. Теперь автомобили в свой ассортимент включил и маркетплейс Wildberries. С 18 апреля посетители этой торговой площадки смогут увидеть новую категорию - «транспортные средства». В первое время здесь можно будет купить только автомобили Chery.

Машины от официального онлайн-дилера марки «Деливери кар» будут доступны для жителей 17 российских регионов. География неплохая. С Ozon услуга в первое время была доступна только для жителей Москвы и Подмосковья.

Приобретенный автомобиль доставят покупателю в то место в регионе, где есть доставка. Чтобы сделка прошла, нужна будет предоплата с карты, привязанной к профилю пользователя. Договор покупатель получает перед выдачей машины.

Куда собираются доставлять автомобили? Это столица и область, Казань и целый ряд областей -  Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская.



Ранее стало известно, что в России в 1,5 раза выросло число ДТП с китайскими автомобилями. Самой аварийной страховщики признали Chery (26%). 

BYD анонсировал дебют трех крутых премиум-моделей под суббрендом Fangchengbao

Китайский автогигант  BYD показал три автоновинки, включая пару концептов. Все они из линейки новой премиальной марки Fangchengbao.

Один из новейших премиальных внедорожников получил имя Bao 8. Две другие новинки - концептуальный паркетник Super 3 и концепт-спорткар Super 9. Все автомобили автопроизводитель раскрыл накануне вечеров во время онлайн-трансляции. Полноценную премьеру устроят на следующей неделе в рамках Пекинского мотор-шоу. О ценах информации пока нет, как и о сроках выхода новых премиальных моделей на домашний рынок. Возможно, BYD как-то сориентирует клиентов по этим вопросам на грядущей «живой» презентации. Большинство моделей Fangchengbao получают гибридную трансмиссию Dual Mode Off-Road (DMO). Она экономичная, мощная и отлично приспособлена для бездорожья. Super 9 достанется яркая спортивная внешность. Известно, что за дизайн будущего спорткара отвечал  шеф-дизайнер Вольфганг Йозеф Эггер. Этот талантливый специалист сотрудничал с Alfa Romeo, Audi и Lamborghini. Суббренд Fangchengbao появился в конце 2023-го. Материнская компания доверила «дочке» работу с автомобилями премиум-класса. Дебютный внедорожник молодой марки назвали Bao 5. Он уже разошелся тиражом в 20 тысяч экземпляров. Стоил такой гибридный внедорожник минимум  289 900 юаней.  Ранее стало известно, что поднебесный автопроизводитель BYD пообещал рынку новый гибридный пикап размером с культовый Toyota Hilux. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+