Чего ожидать от новых версий Hyundai Santa Cruz, Tucson

Прямая трансляция Hyundai, в рамках которой нам покажут новые версии пикапа Hyundai Santa Cruz и , кроссовера Hyundai Tucson начнется в 9:20 утра по восточному стандартному времени, а трансляция, на которой состоится презентация новинки от Kia начнется на 25 минут позже.

Комментировать
Поделиться:
Чего ожидать от новых версий Hyundai Santa Cruz, Tucson
Сегодня для средств массовой информации стартует Нью-Йоркский автосалон 2024 года, и Hyundai со своим дочерним брендом Kia посетит это мероприятие, чтобы провести несколько важных дебютов. В то время как пикап Santa Cruz и кроссовер Tucson претерпевают изменения в середине жизненного цикла текущего поколения модели, K4 представляет собой совершенно новый компактный седан и прямую замену уходящему в прошлое Forte.



Из трех автомобилей именно Santa Cruz остается загадкой, поскольку два других уже были анонсированы. 

Судя по тизерам, конкурент Ford Maverick, кажется, становится более жестким, и мы можем ожидать обновленную приборную панель с парой 12,3-дюймовых экранов, как это было в других последних Hyundai.


Впервые мы увидели Tucson 2025 года еще в ноябре 2023 года, когда Hyundai представила обновленную модель для рынка Южной Кореи, а в декабре представила ей версию N Line. Помимо некоторых небольших изменений в стиле, у него больше кнопок, новый климат-контроль и переключатель передач, перенесенный на рулевую колонку. Ожидайте увидеть более тонкие вентиляционные отверстия, большую панель для беспроводной зарядки и две поворотные ручки с крошечными экранами.

Что касается Kia, то K4 сильно отличается от старого Forte, который он заменяет. Он выглядит радикально по-другому внутри и снаружи но технические характеристики окутаны тайной. Что к чему, нам предстоит узнать сегодня во время дебюта автомобиля на Нью-Йоркском автосалоне. Южнокорейская версия была представлена на прошлой неделе с бирюзовым салоном, который мы надеемся увидеть здесь, в Соединенных



Не так давно, наше издание писало о том, что в России начались продажи компактных кроссоверов Kia KX1 с очень надежным двигателем. Прежде автомобиль не был доступен в России, а дорогу ему в нашу страну открыл параллельный импорт.
27 Марта, 2024 г.

В Китае представили электрический кроссовер BYD Yuan UP по цене Lada Vesta

Это компактный кроссовер, цена на который в пересчете на рубли составляет всего 1,2 млн.

Один из мировых лидеров в области электрифицированного транспорта компания BYD представила свой новый автомобиль. Им стал кроссовер под названием BYD Yaun UP. Длина авто составляет 4 310 мм, а расстояние между осями 2 620 мм. Интересной получилась цветовая гамма. Если белым и серым цветом не удивишь, то вот наличие розового и зеленого при отсутствии черного стало сюрпризом. Покупателям предложат выбрать автомобиль с двумя вариантами силовых установок. Базовая версия получает мощность в 95 л.с. А более продвинутая комплектация уже способна выдавать 177 л.с. Также на выбор возможны два варианта АКБ. Причем запас хода нельзя назвать большим – с базовой батареей он 301 км, а с более емкой 401 км. Во многом за счет небольшого запаса хода как раз и удалось снизить стоимость автомобиля. Она начинается с отметки в 96 800 юаней, что эквивалентно 1,2 млн рублей. В салоне есть цифровая панель приборов, однако более интересным выглядит экран головного устройства, который имеет возможность поворота. Его диагональ составляет 12,8 дюйма. Сиденья получили отделку из искусственной кожи. Максимальная комплектация автомобиля обойдется уже в 119 800 юаней. Это тоже не так дорого – около 1,5 млн рублей. А тем временем компания BYD снизила цену на электрокар E2. Теперь машина стоит примерно как 10-летняя Toyota Corolla.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+