Двухдверный Mini Cooper S 2025 год дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке

Более спортивный 2-дверный Mini Cooper S впервые появится для американских покупателей на Международном автосалоне в Нью-Йорке.

Комментировать
Поделиться:
Двухдверный Mini Cooper S 2025 год дебютировал на автосалоне в Нью-Йорке
 В 2025 году 2-дверный Mini Cooper S будет предлагаться с одним двигателем, двумя пакетами стилей и тремя пакетами комплектаций. Под капотом все модели будут оснащены 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 201 л.с. и 300 Нм. На разгон до 96 км/ч уходит 6,3 сек. МКПП нет, поскольку все модели сочетают рядную четверку с АКПП.

 Владельцы нового Mini смогут отличиться парой пакетов Style. Стиль «Классический» включает варианты обивки из ткани и веганской кожи, внешние акценты черного цвета, черную верхнюю часть приборной панели с синими оттенками, рулевое колесо с серебряными вставками и серую обивку потолка.

 Стиль «Favoured» предлагает два варианта обивки Vescin, внешние акценты цвета Vibrant Silver, серую или бежевую верхнюю часть приборной панели с узором «елочка», закрывающийся ящик на центральной консоли и черный хедлайнер. Он также получит многоцветную крышу Spray-Tech с трехцветным градиентом, но будет доступна только на автомобилях, собранных в июле или позже.

Когда дело доходит до пакетов отделки, предложения начинаются с опции Signature, которая предлагает покупателям выбор из четырех цветов окраски кузова. Базовая модель также поставляется с 17-дюймовыми дисками, подогревом рулевого колеса и подогревом передних сидений.
Комплектация Signature Plus добавляет к списку опций еще четыре цвета окраски. Он также предлагает на выбор 17- или 18-дюймовые диски и дистанционный запуск двигателя. В комплектации Iconic есть все это, а также пакет Comfort Package Plus, в который входят зеркала с автоматическим затемнением, помощник при парковке, вход без ключа, навигация в дополненной реальности и беспроводная зарядка для вашего смартфона.

 В салоне все 2-дверные Mini Cooper S 2025 года будут предлагаться с одинаковым круглым центральным сенсорным OLED-экраном. Для покупателей, получающие дополнительные режимы Mini Experience, приборная панель будет действовать как экран, на который проецируется подсвеченная графика, предоставляя автомобилю еще больше возможностей персонализации.

 Производство Mini Cooper S 2-Door 2025 года началось в этом месяце, а в мае автомобили появятся в американских автосалонах.

2025-Mini-Cooper-S-2Door-New-York-2-2048x1366.webp

  Читайте также о том, что кто-то установил на Mini Cooper S треугольные гусеничные колеса.

Посмотрите на этот автономный автомобиль, который выглядит как Терминатор и создан для починки дорог

В Сети показали автономный автомобиль, который очень похож на автомобиль Терминатора и на самом деле, создан для починки дорог общего пользования.

В мире технологий и инноваций каждый день появляются удивительные разработки, способные изменить наше повседневное существование. Одной из таких передовых технологий стал автономный автомобиль, который порой напоминает футуристического робота из фильма "Терминатор". Но за своим внушительным внешним видом этот автомобиль скрывает невероятную функцию – исправление дорожных выбоин. Источник проблемы, с которой сталкиваются водители по всему миру, кроется в плохом состоянии дорожного покрытия.  Выбоины и ямы на дорогах создают неудобства для участников движения, повреждают автомобили и увеличивают вероятность аварий. Именно здесь на помощь приходит инновационный автономный автомобиль. Принцип работы этого умного транспортного средства основан на использовании специального оборудования и передовых технологий. Благодаря сенсорам, камерам и алгоритмам искусственного интеллекта, автомобиль способен сканировать дорожное покрытие в реальном времени и определять местоположение выбоин. После анализа данных автомобиль автоматически решает проблему – заполняет выбоину специальным композитным материалом, который быстро застывает и восстанавливает целостность дороги. Такое революционное устройство не только повышает комфортность и безопасность движения на дорогах, но и значительно экономит время и ресурсы на регулярное обслуживание и ремонт дорожных покрытий. Автономные автомобили-ремонтники работают круглосуточно без участия человека, оперативно реагируя на возникшие проблемы и обеспечивая бесперебойное движение транспорта. Не так давно, наше издание писало о том, что технологичный электрокар Xiaomi демонстрирует расширенные возможности автономной парковки. Выход китайского технологического гиганта Xiaomi на рынок электромобилей (EV) вызвал большой резонанс после недавнего дебюта Xiaomi SU7. Несмотря на то, что компания известна своими смартфонами и бытовой электроникой, а не традиционным автомобильным конгломератом, SU7 привлек внимание своими передовыми функциями, в том числе возможностью автономной парковки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+