Mitsubishi представила модернизированный внедорожник Pajero Sport

Японский автоконцерн презентовал улучшенную версию внедорожной модели Pajero Sport.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi представила модернизированный внедорожник Pajero Sport
 Mitsubishi презентовала в Таиланде внедорожную модель Pajero Sport с новым дизельным агрегатом 2.4, которым прежде комплектовали пикап L200.

 Мотор с заводским наименованием 4N16 генерирует 184 «лошади» в паре с «автоматом» на шесть диапазонов. В топовой версии модели доступен 8 АКПП. Для автомашины предлагаются четыре режима езды по бездорожью.

  После обновления заметно улучшился салон: он приобрел новый руль с тремя спицами, электронную панель приборов, а также интерфейс мультимедийного комплекса, в которой появилась поддержка бесконтактного соединения через приложения Apple CarPlay и Android Auto. Интерьер оформлен кожей яркого оттенка красного.

Кроме того, в перечне доступных функций имеется увеличенный перечень помощников активной безопасности.
  JJ6K-1536x1015.webp

 Ранее стало известно, что автодом на основе грузовой модели Mitsubishi Fuso способен проезжать куда угодно.

Кроссовер Forthing T5 EVO стал полноприводным для России

На российском авторынке начали продавать версию китайской иномарки Forthing T5 EVO с системой полного привода.

 Паркетник Forthing T5 EVO будут продавать в версии с приводом на все четыре колеса. Такая модификация предусмотрена для российского авторынка с этого модельного года. Подробностями поделилась дистрибьюторская фирма IXEN Motors Rus.  Полноприводная система модели по своим техническим особенностям аналогичная версиям, которые есть у таких иномарок как Chery Tiggo 7 Pro Max AWD и Omoda C5 AWD. В нее войдут интеллектуальная многодисковая муфта с опцией автоматического подключения. Новинка способна эффективно делить крутящий момент между головной и задней осями автомашины. За создание вариации AWD ответственность несет фирма Dongfeng Liuzhou Motor, сообщает портал «Китайские автомобили». Выпуск полноприводного паркетника Forthing T5 EVO организуют в России на производственной площадке «Автотор». Подробные данные о полноприводной технологии станут известны ближе к публичному показу этой вариации. Стоит напомнить, что в базе паркетника Forthing T5 EVO лежит модульная архитектура EMA. Машина приводится в движение полуторалитровым мотором Mitsubishi с отдачей на 197 «лошадей» и роботизированной коробки передач на семь ступеней фирмы Magna.   Читайте также о том, что в Калининградской области началась сборка автомашин марки Forthing.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+