В России появился самый надежный кроссовер в мире. Сколько он стоит

На российском рынке начал продаваться наиболее надежный паркетник на глобальном авторынке в этом году.

Комментировать
Поделиться:
В России появился самый надежный кроссовер в мире. Сколько он стоит
 Subaru Crosstrek относительно недавно оказался лидером ТОПа наиболее проверенных и качественных моделей машин в сегменте SUV. Теперь его могут купить российские автолюбители. Дилеры оценили иномарку в 4 млн рублей с учетом оплаты налогов.

 Предложение о продаже исходит от дальневосточного автодилера из города Владивосток. Он готов доставить авто желающим россиянам по заказу.

 Согласно тексту предложения на популярных платформах по реализации машин, за 4 млн рублей предлагается версия кроссовера Elite Edition EyeSight, оснащенная 4-цилиндровым оппозитным мотором с рабочим объемом на 2,5 литра. 

Силовая установка перешла от родственной модели Subaru Impreza. В тандеме идет вариаторная коробка и полноприводная система.
   Салон оформлен с помощью ткани и пластика. Здесь выделяется мультимедийный комплекс с габаритным тачскрином, аналоговой приборкой с большим дисплеем бортового компьютера, обтянутый кожей мультируль и бесконтактный доступ с кнопкой включения двигателя. Также предусмотрена «умная» система EyeSight последней генерации с тремя видеокамерами.

YOdPgujtOsGRUoMfE4OW.webp

Читайте также о том, что Kia Rio официально вернулся к автодилерам России.

No Limits: АвтоВАЗ собрался уменьшить сборку LADA Vesta с механикой на 50%

Появились подробности о том, по какой причине тольяттинский автоконцерн собрался уменьшить производственные объемы семейства «Веста» с МКПП на половину.

 Приступив к выпуску модификации флагманской «Весты» с вариаторной трансмиссией, российский концерн из Тольятти в ближайшее время планирует в два раза снизить производство версий с МКПП и уравнять их сборочные объемы. Подробности этой темы передает Telegram-канал No Limits, ссылаясь на собственный источник информации.  Согласно инсайдерским данным, автопроизводитель уже в этом году готов довести баланс объемов реализации «Весты» с «механикой» и вариаторной коробкой от китайского поставщика до соотношения 80% на 20%. Это касается общего сборочного объема флагмана. В будущем году этот показатель может дотянуть до 50% всех собираемых «Вест» в разных исполнениях. Также есть данные о том, что получившееся соотношение в пользу версий АКПП выбрано не просто так. Концерн ориентировался на результат опросов российских водителей. По ответам респондентам стало ясно, что приобрести двухпедальное исполнение готовы 50% россиян. Стоит отметить, что машины клана «Веста» с мотором Evo с отдачей на 122 «лошадей» и объемом на 1,8 литров начали продаваться в России с 11 марта. Выбрать такое исполнение получится в любом варианте кузова: от самого бюджетного по цене седана до наиболее дорогостоящего кроссоверообразного универсала Vesta SW Cross по цене в 2 млн 100 тыс. руб.   Читайте также о том, что бренды Lada, Audi, Toyota и BMW чаще других упоминаются в интернете в РФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+