С этими огромными колесами и подвеской, Dodge Viper стал настоящим внедорожником

Западные тюнер представили необычную версию культового спортивного купе. После установки колесных дисков огромного размера и больших колес, Dodge Viper получил огромные внедорожные возможности.

Комментировать
Поделиться:
С этими огромными колесами и подвеской, Dodge Viper стал настоящим внедорожником
Внедорожная версия Dodge Viper - фантастическое сочетание мощи и проходимости, объединенное в одном автомобиле. Именно этот американский спортивный суперкар обрел новую жизнь в виде внедорожного варианта, поражающего своим сочетанием роскоши и возможностей для бездорожья. Представленная модель сочетает в себе технические характеристики гоночного автомобиля с возможностями преодоления сложных дорожных условий.



Dodge Viper, и так уже являющийся символом скорости и мощи, в новой внедорожной версии приобрел уникальные черты, позволяющие ему чувствовать себя комфортно как на гладкой трассе, так и на бездорожье. 

Сила мотора, спортивный дизайн кузова и высокий клиренс делают этот автомобиль не только привлекательным для гонщиков, но и для ценителей приключений за пределами асфальтированных дорог.




Идея создания внедорожной версии Dodge Viper возникла из стремления компании расширить свой ассортимент и удивить поклонников марки новыми возможностями. Этот шаг не только добавил разнообразия в линейку автомобилей Dodge, но и подтвердил репутацию бренда как инноватора в автомобильной индустрии.

Новая внедорожная версия Dodge Viper оборудована передовыми системами безопасности и комфорта, что делает поездку на ней не только захватывающей, но и безопасной. Превосходная управляемость и отличная устойчивость делают этот автомобиль идеальным выбором как для ежедневных поездок, так и для приключений на природе.

Не так давно, наше изднаие писало о том, что Dodge не может выбрать звук выхлопа для электрического Charger Daytona. Инженеры американского бренда изо всех сил пытается выбрать звук выхлопа для своего нового электрического спортивного автомобиля Charger Daytona.

Новый кроссовер Lancia Ypsilon представлен с гибридным агрегатом

Новый Lancia Ypsilon, теперь в микрогибридной бензиновой версии: уже доступен в Европе по цене от 28 000 евро. Продажи начнутся в этом году.

 После дебюта третьего поколения Lancia Ypsilon месяц назад итальянский бренд теперь представляет совершенно другую версию. Более универсальный и дешевый, с микрогибридной технологией новинка уже продается в Евросоюзе.  Ypsilon полностью изменился, с новой платформой и без какой-либо технической связи с предыдущей, кроссовер дебютировал в обществе как чистый электромобиль длиной 4,08 метра, но теперь только что было объявлено о нем с двигателями внутреннего сгорания.  Если электрический Lancia Ypsilon был представлен вместе с новой ограниченной серией Cassina, то эта микрогибридная бензиновая версия делает то же самое: новый Ypsilon Edizione Limitata Cassina MHEV теперь доступен в Италии.  В первой половине года бренд снова станет международным, начиная с Бельгии и Нидерландов. Бренд признал, что Испания и Франция будет следующими. На эстетическом уровне автомобиль, по сути, один и тот же, но с некоторыми отличительными чертами. Например, спереди появляются четыре небольшие открытые решетки, которые лучше отвечают потребностям охлаждения бензинового двигателя, спрятанного под капотом. Три светодиодных фары спереди остались, а также закругленные светодиодные фонари сзади и 17-дюймовые легкосплавные диски со скрытой буквой «Y».  Изменения, очевидно, в механике. Электродвигатель заменен трехцилиндровым бензиновым двигателем последнего поколения объемом 1,2 литра и мощностью 100 л.с., дополненным аккумулятором 48 В, который будет служить поддержкой для снижения расхода топлива. Трансмиссия исключительно 6 АКПП e-DCT с двойным сцеплением и специальными электронными функциями.  В салоне установлены передние сиденья с подогревом и массажем, синие бархатные ткани, мультимедийная система SALA, которую дебютирует Stellantis, 10,25-дюймовый мультимедийный экран и последние достижения в области технологий помощи при вождении.  Как мы уже говорили, новая Lancia Ypsilon Limited Edition Cassina, названная в честь сотрудничества бренда с итальянской дизайнерской фирмой высокого класса, теперь доступна в Италии для продажи по цене 28 000 евро с гарантией 3 года или 30 тыс. км.  Что касается спортивных версий HF, уже подтвержденных для бренда Ypsilon и его будущих новых моделей, автолюбителям придется подождать год с момента его запуска.   Читайте также о том, что Stellantis запустил в серию воскрешенный Lancia Ypsilon 2024 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+